Перейти к содержанию

Нужно поменять категорию в военном билете.


Рекомендуемые сообщения

Нужно поменять категорию годности с В-(ограниченно годен, нахожусь в запасе) на Б и выше. Как это делается, и вообще возможно ли это? Будьте добры проконсультируйте в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Каждый год, вроде, мед. комиссию проходят в военкомате. Там или подтверждают твой диагноз либо меняют, если улучшилось состояние здоровья. За что дали категорию В?

Ссылка на комментарий

Да, я в курсе. Но понимаешь это для призывников, я в запасе(рядовой), и военный билет на руках. Повторное переосвидетельствование с 2005 отменено. Мне просто откажут в этом. В интернете много написано что да как, но это только в интернете. Вот что за диагноз я не помню, что-то с обширным родимым пятном.

Ссылка на комментарий

емнип, с родимым пятном ну вообще никак, только если на лапу не давать

ибо под нагрузками армейскими большие родимые пятна могут довести до онкозаболеваний

а вот операбельно убирать родимое пятно или нет - дело ваше, кто-то говорит что можно, кто-то против

а так вам любой терапевт поставит ограниченную годность

Ссылка на комментарий

В принципе все верно, но шанс поменять все-таки есть наверно. Схожу завтра в военкомат проконсультируюсь у врача, дальше по ситуации)

емнип, с родимым пятном ну вообще никак, только если на лапу не давать

ибо под нагрузками армейскими большие родимые пятна могут довести до онкозаболеваний

а вот операбельно убирать родимое пятно или нет - дело ваше, кто-то говорит что можно, кто-то против

а так вам любой терапевт поставит ограниченную годность

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...