novice Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 Недавно стал замечать, что если количество закачек большое, сейчас загружается 10, то скорость становится около 350 КБ/с, если загружается одна закачка, с большим количеством сидеров или есть с оптикой, то скорость около 1.5-1.6 МБ/с. Думается, что проблема в настройках клиента, подскажете что-нить? utorrent 1.7.7
deathknight Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 noviceУ вас всё нормально! Должная скорость, к тому же у вас скачка 1.5 - 1.6 Мб/с когда как у многих она колеблется в пределах от 900 Кб/c до 1 Мб/c.
novice Posted January 1, 2009 Author Report Posted January 1, 2009 deathknightможет я несколько непонятно написал, но 350 КБ/с делится на все 10 закачек -)) или так и должно быть?
Punisher Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 deathknightможет я несколько непонятно написал, но 350 КБ/с делится на все 10 закачек -)) или так и должно быть?В зависимости, что качаете (сколько там сидов, может 1 сид с оптикой и т.п.)
novice Posted January 1, 2009 Author Report Posted January 1, 2009 хм, вот более подробное описание действий:1. 10 активных закачек, общая скорость скачивания - 350КБ/с;2. Ставлю на пауза 9 закачек, одна активная закачка, скорость скачивания увеличивается до 1.6МБ/с.Вот собственно поетому и возникает данный вопрос.
deathknight Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 noviceНу вообще-то 350 Кб/c не должна делиться на 10 закачек, 1.6 Мб/с должна делиться на 10.....странно. Тогда возникает такой вопрос, а много, что раздаете?
LeviX Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 хах у мну ваще 50-60 Кб/cраньше было 200 серв новый сделали и ппц
Whirlpool Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 LeviXПричём тут сервер, ето ж всего лишь посредник между пирами -> на скорость он практически не влияет
novice Posted January 1, 2009 Author Report Posted January 1, 2009 deathknightсейчас 9 активных закачек и около 8 активных раздач, суммарный аплоад около 80КБ/с(он такой примерно и должен быть, если судить по показаниям модема).
LeviX Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 Whirpoolпо вашему мнению почему скорость уменьшилась?настройки не менял
tatashka Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 LeviXпоставить ограничение отдачи примерно 25 кб/с и сравни
Guest bot Posted November 22, 2009 Report Posted November 22, 2009 Топик был перенесен из форума Техническая поддержка в форум Факи и новости форума Intel_agent
Recommended Posts