Jump to content

Прошу создать технический форум


Recommended Posts

Posted

zedd что именно Вам нужно? Вы опишите подробнее, потому что для создания форума нужно более конкретные предложения, что в нём будет, какие темы. Вполне возможно что интересующие Вас темы уже есть на форуме и просто нужно воспользоваться поиском.

Posted

2 дислайка,спс,уебки.Все о технологии,материалах,науке можетбыть.Мне к примеру нужно обсудить материалы производственные, вот об этом.

Posted

Или что у нас в городе сплошные певцы,да актеры собрались?

Добавлено спустя 22 секунды:

Норм тема для форума.

Posted

АХАХХАХА,буквально на ровном месте!!!

Добавлено спустя 28 секунд:

Мак Приди!!!

Posted

что выдаст?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

плед выдаст.

Posted
что выдаст?

предупреждение, желтую карточку

как еще назвать не знаю

Posted

За что?За то что я челов уебками назвал?Наровном месте ставят дислайки,неадекваты,им лечиться пора.

Posted

zedd

а правила кто читать будет?

Наровном месте ставят дислайки

могу поспорить

ps кармадрочер detected

Posted

я кармадрочер?мда куда катится мир???

Добавлено спустя 2 минуты:

Я не понтуюсь, ставьте до отказа свои реджекты!!!

Posted

ну спорь?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ответь мне что такое кармодрочер?

Posted

ахахха,тип на люрке понятия ищет,ахахаах

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ответь теперь мне ты читать умеешь?

Posted

Цитатка тебе в помощь

"Кармадрочер часто не скрывает своей озабоченности рейтингом, поэтому появляется масса типичных постов с просьбами поднять PR"

Posted

Плед выдан. Что будете пить?

Тема технического форума не раскрыта. Тема с этим бредом закрыта *110

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...