Перейти к содержанию

Новогодние подарки, любимым! Что получили и что подарили? Постфактум...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Я подарил своей девушке серебряный браслет, спросите почему не золото? не любит она золото почему то)

Получил от нее стеклянный шар со снегом... ну такой взболтаешь снег идет, абсалютно бесполезная игрушка, но мне нравится... симпатичненько)))

Ссылка на комментарий

Мне такую немецкую оптику подарили !!! Я в долгу не остался. Но с пьяных глаз и щедрот слезливых перестарался, отдал кое что !!! Теперь жаба мучит, не из за подарка..не тому сука отдал !!! Уже не первый раз... А ведь праздник у меня продолжается...

Ссылка на комментарий

До НГ получила очаровательного бычка с кольцом в носу и костюмчик, а т.к. гостей не приглашала, жду подарков сегодня-завтра))))))

ЗЫ жду-у-у-у-у, слышишь

Ссылка на комментарий

Мм, а мне дед Мороз подарил самый лучший подарок... возможность встретить его тут... Подружки книгу, за что им прост огроменное спасябки! в поезде бу читать... Мм, надеюсь подарки ещё впереди... так как ещё много мест где я не побывала :)))) Везде успею их забрать :)

А сама подарила своему солнцу самый самый самый самый лучший подарок... В принципе почти то, чего хотела сама... Да же, солныфка??

Profed видимо про мя забыл... и ту свинюшку что потерял :))) Мну наглый :)))

Ссылка на комментарий

подарили копилку 2ух бы4ков, приятно, от любимого 4елове4ка как ни как))

ей подарил, мягкую игрушку коровку)) и подвеску))

да и друзьям символ года, коров да бычков надарил....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ToNY667

обмен подарками)) вроде и сам даришь, и даришь то, что хотят. а с другой стороны так приятно получить, что-то необчное))) ведь весы и перчатки можно и без повода купить-подарить

Ссылка на комментарий

Shiza3000

что то необычное тоже получить можно и просто так.

никто никому не говорил либо о весах или о перчатках.

весы были намеком полгода тому назад, да и в шутку, а перчатки подарили в силу чуткости... равно как и мобильник прежде и много другого... тем более от необычного полезности мало... за 3 года выяснилось уж... накой мне сандаловые палочки, освященные, когда у меня руки отваливаются при 30-ти градусном морозе?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...