Перейти к содержанию

давление


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста , прохожу комиссии при военкомате, до этого проходил в ФСБ, у меня давление отличное , но как в кабинет заходить до 180 подымается, в ФСБ меня отправили на обследование СМАТ, на сутки привешивали прибор замеряющий давление, он показал отлично, я прошел, теперь военком прохожу, та же беда емае, опять результаты СМАТ им подавай, изза чего может так подыматся давление при заходе в кабинет? после врача домой прихожу ,замеряю давление в течении часа опять падает до 115/75 в среднем и держится на таком уровне до следующего приема у врача) надоело всем доказывать( может это как то поправляется?)

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что пишет не призывник а дошкольник. Ты не знаешь как себя успокоить перед визитом? Валерьянки выпей хотя бы.

умник? это на уровне подсознания деиствует, я спокоен как удав, только увидел терапевта в жар бросает пульс 120, не волнений не чего нету.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

я такую штуку носил, не взяли.

в общем у меня постоянно 160/90

не знаю как тебя по прибору ещё не берут, если показывает норм *28

да возьмут)) я хочу служить)

просто я поступаю в ВВУ , медкомиссию прошел в ФСБ все норм) СМАТ вложили в личное дело и отправили в вуз , а теперь мне либо заново для военком проходить либо в РИТМ идти и спрашивать возможно ли опять распечатать) ну позвонил им вроде как возможно.

и проиду военком, просто интересно стало че за хрень со мной творится.

Ссылка на комментарий
умник?

Чтобы понять причину поднятия давления и варианты предотвращения необходимо быть умным на уровне школьника первого класса (они читать умеют и про эффекты валерьянки могут узнать)

Ссылка на комментарий

если что то ваша валерьяна, покажется на СМАТ, и врачи сразу поимут что данные ложные, под преппаратом... так что не умничайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Элементарно,Ватсон.) Это синдром "белого халата".

мне в поликлинике ФСБ так и сказал терапевт, но мне не легче от этого)))

Скорее всего,вы в детстве колоссальный стресс перенесли из-за действий медсестер или врачей,а вы не помните. А ваше подсознание помнит ,и колбасит вас ,когда мерят давление.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Во всем виновата ваша черта характера- тревожность, впечатлительность, мнительность, чувствительность. Умение накручивать, взвинчивать себя. Это социальный навык. Кто-то реагирует повышением давления, кто-то дырками в желудке, кто-то подьемом сахара или холестерина. Кто-то не может отвечать у доски, стоять перед начальником .В литературе описаны факты, когда дети умирают от ЕГЕ. Дело в том, что у этих личностей отсувствует подготовка к тем или иным жизненным трудностям. Ставят таким людям хитрый диагноз - социофибия. В народе говорят,что это банальная придурь, значение слова придурь можно посмотреть в толковом словаре Даля. Подготовка позволяет самому человеку справляться со своими проблемами. Это как подготовка садику, школе, к Вузу, к профессиональной деятельности, к браку, беременности и родам, вести агентурную работу на терретории другого государства и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...