Перейти к содержанию

Как прикрепиться к автошколе для сдачи в ГИБДД?


Рекомендуемые сообщения

а к сожалению, звони по автошколам там тебе все расскажут..... здесь не кто!

за что конкретно косарь?

Там написано косарИ!

Ну а сколько тогда и за что?

а чтоб сдал как по маслу.... *02

Ссылка на комментарий
за что конкретно косарь?

Там написано косарИ!

Ну а сколько тогда и за что?

у вас еще такой вопрос возникает "За что?", думаете они бесплатно вас возьмут к себе?

Ссылка на комментарий
за что конкретно косарь?

Там написано косарИ!

Ну а сколько тогда и за что?

у вас еще такой вопрос возникает "За что?", думаете они бесплатно вас возьмут к себе?

Меня интересуют конкретные цены, конкретные автошколы.

Ссылка на комментарий

а зачем вообще прикрепляться к автошколе?

но если прикрепляться, то платить за обучение, ибо автошколе не нужны самоучки... статистику портить...

Ссылка на комментарий
а зачем вообще прикрепляться к автошколе?

А как? Экстерном сдавать ещё больше гемороя, как я понимаю.

ибо автошколе не нужны самоучки... статистику портить...

Прочитайте внимательно первый пост. Я уже отучился в автошколе, но по срокам не успеваю сдать ГИБДД в другом городе.

p.s: Кто может что-то конкретно написать, пожалуйста пишите. Остальные мимо.

Ссылка на комментарий
А как? Экстерном сдавать ещё больше гемороя, как я понимаю.

нет там не какого геморроя главное маршрут выучить где что да как нельзя.... проверенно!

Я уже отучился в автошколе, но по срокам не успеваю сдать ГИБДД в другом городе
был такой у дальних дальних знакомых которые в Иркутске отучились и при приходе в автошколу в улан-удэ они компенсацию платили только вот сколько не интересовальсЯя.... не раздувай бучу на пустом месте просто обзвони центральный школы и успокойся... не в обиду *152
Ссылка на комментарий
за что конкретно косарь?

Там написано косарИ!

Ну а сколько тогда и за что?

Насчёт стоимости не знаю. За то, что ты будешь сдавать со сборной группой именно этой автошколы.

Внутренние не надо будет сдавать.

У меня такая инфа. Прозвони автошколы, как писали выше. Может чего нового расскажут :)

Ссылка на комментарий

Bags, моя мама училась в автошколе в городе, а сдавала экзамены в районе ... просто сделала временную прописку, пришла в автошколу, написала заявление и со всеми вместе сдавала. Никто ничего у нее не просил ... ни денег, ни подарков, и никаких знакомых не понадобилось! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

обратись в УМЦ (учебно-методический центр) МВД за раъяснениями, не откажут. лет 7 назад стоило около 700 рублей для зачисления в группу и сдачи экзаменов. не думаю что сейчас сильно дорого стало. Ну мб около 2 килорублей.

находится, где построили новый зданий

зайди на КПП, скажи что по линии рулеуправления, дежурный выпишет пропуск и разъяснит куда идтить

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

да и прикрепляться, нет надобности.

подаешь заявления в гаи, как самобуч, платишь сборы и тебе говрят, что, где и когда...

имхо

надо уточняться

Ссылка на комментарий
а зачем вообще прикрепляться к автошколе?

А как? Экстерном сдавать ещё больше гемороя, как я понимаю.

ибо автошколе не нужны самоучки... статистику портить...

Прочитайте внимательно первый пост. Я уже отучился в автошколе, но по срокам не успеваю сдать ГИБДД в другом городе.

p.s: Кто может что-то конкретно написать, пожалуйста пишите. Остальные мимо.

Аналогичная ситуация. Училась в одном городе, переехала в другой, там нет врем.рег-ции, прописана в УУ. Обзванивала автошколы, не все согласны взять. Если вам время позволяет, выбирайте понравившуюся, которая согласна взять. У меня сроки поджимают, не особо повыбираешь. БРУКК согласился, но там условие - откатать платно 10 часов, по-моему. Хотя если ездите нормально, уверены, они посмотрят, могут и меньше.

ДОСААФ тоже вроде могут взять.

Вот в этой теме может чего найдете полезного.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=363532&sid=147aca1e7c95f18e8171e6222be2a093

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...