Перейти к содержанию

стрельба по машинам


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 21 апреля 2013 года, какие то придурки расстреляли мою машину Тойота разбили заднее стекло 5 двери, заднее боковое стекло, вмятины на крыле и боковой двери. Судя по отметинам стреляли омедненными шариками из пневматики. Сигналка сработала успел ток увидеть светлый марк, было темно поэтому номеров и других примет не рассмотрел. Видимо это уже не шпана играется, а конкретно хулиганы какие-то. Повспоминал вроде врагов не имею. У брата на стоянке в машине так же боковое стекло вынесли, так же на видеокамере видно светлый марк. Че за херня твориться?

DSCN3909_bn.jpgDSCN3905.jpg

Ссылка на комментарий

Может все таки не всех врагов припомнили, странно, что именно Вы и брат пострадали. А вообще сочувствую, неприятно. И ведь действительно никто не застрахован, если за руку не поймаешь то хер найдут вредителей.

Ссылка на комментарий

У моего соседа также заднее стекло из пневматики выбили. В 44-м квартале, пересечение Жердева и Калашникова. Просто хулиганство, без мотивов

Ссылка на комментарий

а реально где произошло?

Не ПВЗ & Шишковка & Восточный??

Испробовали пневматику наверное, хотя не понимал, почему нельзя в другом месте и на другие предметы испробовать...................

Ссылка на комментарий

В общем мне сослуживец рассказывал у них в Челябинске похожая фигня была некоторые стоянки определённая каста людей держит причём по городу таких стоянок не одна - ну стоянки охраняемые - пакостить на таких себе дороже будет (если понимаите о чём я), ХЗ как от этого защитить себя не имея гаража - только если поймать таких и ломать пока в подштанники не наделают. А так это беспредел называется и кто этим занимается в корне не прав.

Вспомнил одну цитату: "Лучше страшная смерть, чем жизнь в страхе".

Ссылка на комментарий

сегодня в Доктор триплекс женщина на коюгере приезжала стекла поменять хотела, так у нее лобовое простреленно в двух местах, потом самое заднее боковое стекло и стекло пятой двери в четырех местах... как у нее не распрашивал в итоге не рассказала что случилось:(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...