Перейти к содержанию

Портал самозаписи в мед. учреждения нашего города


celebrate

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени портал самозаписи в большинство мед. учреждений нашего города переехал по адресу:

http://registratura03.ru

Пользуйтесь на здоровье! :)

P.S. Мне кажется тему надо как-то выделить, чтобы народ знал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочется попросить мамочек, которые с детками приходят в пол-ку № 6 на Цивилева. Уважаемые, вы же цените свое время и не хотите просиживать в очередях по несколько часов! Записывайтесь на прием и приходите к своему времени! Это новшество для нас, для людей, для нашего удобства! Пользуйтесь активнее записью на прием!

Почему пишу это: мы каждый месяц ходим на день здорового ребенка, записываемся на прием с Нового года. Приходим к своему времени, а там очередь, человек 15-20, все злые, про запись они не в курсе, несколько раз приходилось пропускать свое время - очередь не пускала. Получается, проблемы именно у тех, кто записан на прием, а те, кто игнорирует запись - проходят!

Люди, не будьте такими темными, давайте уважать друг друга! Запишитесь и проходите в свое время,тогда не будет очередей и уставших детей, ваши нервы целее будут! Привыкайте к цивилизации :)

Ссылка на комментарий

alla2711 В этом случае заглядывайте в кабинет к врачу и говорите, что пришли по записи, вызовут. Мне, по крайней мере, помогает, правда мы к другой поликлинике относимся.

Ссылка на комментарий

LeDi

Так и делаем, вызывают.

Просто бесит негатив очереди в этот момент, как будто люди из лесу вышли и про запись на прием они вообще ничего не слышали...

Понятно, что тут очень многое от врача зависит: повешай она на двери кабинета: "прием только по записи", очередь вмиг бы успокоилась и не вякали бы особо "темные", когда записанные в свое время проходят на прием. А у врача политика: "сами там разбирайтесь между собой". Вот и не обходиться без "лая" в коридоре... Просто каждый месяц всё это наблюдать и невольно участвовать ой как надоело!

Я с тремя детьми уже СТОЛЬКО в очередях к врачам просидела, что в года это время сложить можно... И хоть что-то они для нашего удобства сделали - прием по записи, так нет, народ все равно требует часовые очереди, как привыкли ...

Ссылка на комментарий

Полезная штука, и вполне удобная.

celebrate, вы разработчик/сотрудник разрабатывающей конторы? Есть замечания, а вот кнопки обратной связи не активны =)

Ссылка на комментарий

Вот у меня полис ОМС Иркутский, т.к. оформляется головной конторой. И я не могу зарегистрироваться. Как будет решаться этот вопрос?

Ссылка на комментарий

У меня был Московский полис, так как голова с Москве, а отделение здесь, не было проблем с регистрацией, обслуживали любые поликлиники. Сейчас в Досаафе делаю новый пластиковый полис с фотографией, пока выдали временный.

Ссылка на комментарий

serhio55 С этим проблем нет никаких. Идете в любую городскую поликлинику и в регистратуре просите ваз закрепить к ним.Они вводят вашие данные в свою базу и отправляют вас в компьютерный отдел.Там пишете заявление о закреплении и у вас опять берут ваши данные в свою базу данных,чтоб страхавая компания оплачивала ваши хождения в поликлинику). Ждете 2-4 дня и все. Если начнут отказывать вам(редко,но бывает)но огорчайте,просто спокойно скажите,где у вас кабинет заведующей филиала,или замглавврача поликлиники.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно из вашего текста. Если вы писали один раз в год и вас прикрепляли к поликлинике,то нормально.Хотя не все придерживают этого правила,все зависит от принципиальности администрации. Если в течение прошлого года писали 3-4раза заявления,то это ненормально. В таком случае проще разобраться с главным медрегистратором,в противном случае,с замглавным врача.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Открылся новый портал самозаписи https://doctor-03.ru/about

 

"Портал контактного центра здравоохранения — это интернет-система для жителей и гостей города. Данная система позволит Вам создать личный интернет-кабинет, с помощью которого можно записаться на приём к врачу в поликлинику, получить информацию о режиме работы лечебных учреждений, данные лабораторных исследований и статистику своих посещений врача. Так же Вы будете получать информацию профилактического характера, касающуюся Вас и Ваших детей, вести электронный паспорт прививок.

В рамках развития портала - создание электронной аптеки для заказа медикаментов и предметов медицинского назначения с доставкой на дом, создание условий для удобных расчётов за платные медицинские услуги и создание дисконтного клуба, что позволит Вам сократить долю расходов на платную медицинскую помощь и медикаменты.

Если Вы недовольны обслуживанием в лечебном учреждении, то Ваши замечания, отправленные из личного интернет-кабинета, в течение 7 рабочих дней будут рассмотрены в надзорных органах здравоохранения города.

Взаимодействие электронных медицинских карт, системы регистрации и оповещения позволит нацелить жителей не на лечение, а на профилактику заболеваний."

Опробовал его. Гораздо удобнее предыдущего. Создал кабинет и прописал в нем свою семью. Можно сразу записаться к специалистам. Приходят оповещения на почту и вроде по смс если номер пропишешь. Расписание врачей во вменяемом виде. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...