Перейти к содержанию

Final Fantasy


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсуждать Final Fantasy!! Мне всегда было интересно смотреть Финальную фантазию, но я смотрел тока

1 и 7 часть :( А люди говорят, что других частей нет!! Скажите есть у кого другие части и есть ли они вообще?

Если есть выложите на сайтик!!ПЛЛЛИИИИИЗЗЗЗ :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Епт, сколько раз писать: НЕТУ других частей! Final Fantasy - это в первую очередь серия игр, а уж потом анимэ. Advent Children и Last Order снимали по конкретной седьмой части. Последний - всего лишь один эпизод из сюжета игры (ключевой в замуте, надо сказать).

Если интересно, что было дальше (и до этого), играем в игры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот ничего не понял. Вот был анимационный фильм Final Fantasy. Вроде как американский, японских лиц я там не видел. А есть очень большая серия игр Final Fantasy. Так как связан фильм с игрой не пойму. Персонажи те же или как.

Ссылка на комментарий
Я вот ничего не понял. Вот был анимационный фильм Final Fantasy. Вроде как американский, японских лиц я там не видел. А есть очень большая серия игр Final Fantasy. Так как связан фильм с игрой не пойму. Персонажи те же или как.

А мериканскфя версия с играми ни как не связана кроме 1-го слова "дух"

Ссылка на комментарий

Если речь о Spirits Within, то ее режиссировал Хиронобу Сакагучи - отец игровой серии ФФ. К оной серии относится только парой концептуальных моментов (концепция Гайи как живого существа) и несколькими мелочами: второстепенный персонаж по имени Сид, птички чокобо. Фильм изначально задумывался как нечто намного более серьезное и близкое по духу научной фантастике нежели фэнтэзи

Ссылка на комментарий
Залейте пожалуйста этот мульт! Очень охото посмотреть ! Говорят мировой бестселер! :excited::excited::horror: *63

Если ты про "Духи Внутри", то он здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=6791

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...