Ce-LL-ff Posted December 25, 2008 Report Posted December 25, 2008 Можно вылаживать сериалы в Мультфильмы Например Том и Джери все части.
Ce-LL-ff Posted December 25, 2008 Author Report Posted December 25, 2008 Cristian я в смысле сборник а не по отдельности
bonfunk Posted December 25, 2008 Report Posted December 25, 2008 Ce-LL-ff, в таком случае весьма желательно, чтобы пиры могли качать нужные им серии по отдельности. Ну и, само собой, это не должен быть повтор уже имеющейся раздачи )
Ce-LL-ff Posted December 25, 2008 Author Report Posted December 25, 2008 bonfunk а есть какая нибуть программа чтобы разделить а то у меня DVD5
Sawa Posted December 25, 2008 Report Posted December 25, 2008 Сначала диск рипни http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3487,а потом фаил по сериям разбей!
Guest bot Posted November 22, 2009 Report Posted November 22, 2009 Топик был перенесен из форума Техническая поддержка в форум Факи и новости форума Intel_agent
Recommended Posts