Перейти к содержанию

ремонт акпп


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать может кто сталкивался стоит ли менять масло в коробке если она пинается?

Понятно что после смены станет лучше ,у меня стало ,и скорость на которой переключения происходят выросла на 10 км\ч примерно .

Ссылка на комментарий

Пинатся может и от бронепроводов , у меня на 3ей передачи 60-65 км.ч мощные толчки были , выличилось заменой проводов и свечей , до этого грешил на коробку

Ссылка на комментарий

Машина судзуки, брал в Иркутске, там криворуков хватает как и у нас, но там стабильно в каждой СТО, короче приехал на пинающейся коробасе, менял масло, них не помогло, была идея, что порван тросс кейп-доуна, ничё подобного, вылечил так, разобрал коробку по книге и собрал по книге, всё прекратилось дёргаться, ну у меня кто то лазил, до покупки и поставил одну деталюшку (типа клапана) не помню уже точно 3 года назад делал, не так как надо, тебе советую заехать в Маленькую Японию, там ребята толковые, если остались, там подскажут, расскажут и много не возьмут (опять же сведения 3-х летней давности)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...