Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

60 см для кирпича. для газобетона 40 см самый раз. Раньше думал из бруса,но чем больше думаю тем больше склоняюсь к газоб.. Возможно в будущем обращусь к вам)

Ссылка на комментарий

хочу построить дом 9*8 сколько будет по деньгам на материал,сколько кубов и за работу сколь?

так 40ки то блока не делаете?чтоб в два ряда по 20 не делать?

Ссылка на комментарий

со стеной на 400 без утеплителя! остынешь в таком доме, колонно-ригельная часть то по любому промерзнет! А как насчет водопоглащения/паро-???

Ссылка на комментарий

mariella по СНИПУ 50-60 см стены из газоблока положено, но СНИПы написаны по северным районам, поэтому явно завышены, для Улан-Удэ и районом с подобным климатом более, чем достаточно 40 см.

razorik обращайтесь, цены у нас самые низкие, так как собственное производство

maxim659134 дом из газобетона при толщине 40 см. строится без колонн и ригелей, зон промерзания быть не должно, даже оконные и дверные перемычки делаем из газобетона!! Поэтому дом супер-тёплый!!

Ссылка на комментарий

песочного цвета нет! кстати, если кому то нужно привезти кирпич на заказ с других заводов (при хорошем объёме) - звоните, цена будет ниже всех!

Ссылка на комментарий
хочу построить дом 9*8 сколько будет по деньгам на материал,сколько кубов и за работу сколь?

так 40ки то блока не делаете?чтоб в два ряда по 20 не делать?

На 40 делаем, но его вес очень большой, проще две 20-ки ложить, дом 8*9 при высоте 2,4 - по деньгам на материал примерно 104 000р, (26 кубов) по работе примерно 65 000 кладка стен, это при толщине стены 40 см... в 2 ряда по 20 даже лучше, так вертикальные мостики холода перекрываются! все подробности по телефону 684633

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...