Перейти к содержанию

Выбор телефона для тяжелых условий


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пользовался защищенными телефонами Land Rover, Texet, Sonim, Ginzzu если да оставте краткий отзыв пожалуйста. Больше всего интересует ginzzu r6 ultimate. Как работает gps, и хорошо ли ловит сотовую связь. Модерам. Надеюсь что в правильной ветке разместил тему.

Ссылка на комментарий
зачем такие игрушки ?

спутник + карманная гпс + до батареи к ним...только это в лесу актуально где нет связи

смущает цена на эти девайсы. там где я бываю в некоторых местах ловит и сотовая (дома говорю что где то неделю в лесу буду что бы не теряли). вроде как в постоянной связи нет необходимости по возможности звоню. навигатор автомобильный в уазике есть, хотелось бы что нибудь с собой таскать для надежности, бывает что и по темноте к машине прихожу (как то часа 1.5 вокруг машины ходил не мог найти, утром посмотрел рядом в 30-50 метров проходил). Задачи такие задать точку какую либо точку и спокойно вернуться к ней потом. Хочу приобрести самый бюджетный garmin etrex 10 у них цена около 6-7, пока читал отзывы наткнулся на телефон с gps. вот и интересуюсь может кто юзал. а телефон в у-у 6 рублей в днс лежит http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i151086/sotovyj-telefon-ginzzu-r6-ultimate.html

Ссылка на комментарий

Такие игрушки есть в снастях на Октябре. Лично я считаю что такие вещи нужно брать в разных корпусах. Себе взял Garmin Etrex 30 отличная вещь. От десятого отличается наличием высотомера, барометра и т.д Тоже стоял перед выбором между 10 и 30, купил 30 и не пожалел.

А телефон чем проще - тем надежнее и связь лучше. Взять тот же неубиваемый нокия 1600. Я его за 5 лет 3 раза топил в бочке в огороде и 2 раза на Байкале - один раз на 1,5 метра, второй - на 3( оба раза вытаскивал тройником). отличный был телефон... Он трагически погиб в прошлом году в сортире на даче=( Еще 3 дня там звонил... на дне....

Ссылка на комментарий

нокио 3310 танк +100. филипс посмотри у них бэтэр неделю спокойно ходит и сам может еще ченидь зарядить. китайские соним, тексель одноразовые т.е. неремонтируются. сам асером пользуюсь при включ жпс бэтэра хватает на 4-5 часов непрерывной работы седня третий раз сенсор заменил. есть гарминка но там аккм. батарейки пальчиковые горсть в рюкзак и никаких проблем.

П.С. на рыбалке на охоте специально телефон вырубаю чтоб не звонили.... тишина

Ссылка на комментарий

Друган взял телефон с ЖПС (он лесник), ломал голову как пользоваться им с месяц наверное. Замудрённый пипец телефон! В итоге про..ал телефон в лесу-нее, говорит, лучше сенсорного Гармина Орегон нет ничего проще. Кстати, нравится встроенные фотоаппараты в эти ЖПС-сделал фотку, а к ней автоматом координаты лепятся...учесть что в комплекте идёт флэшка-вобще аппарат атас!

Лучший набор черно-белая Нокиа щза 500 р + Гармин Орегон за 17000 :rock:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 IP67 стандарт телефона который тебе нужен я купил себе для повседневной носки НЕ ПОЖАЛЕЛ http://www.dns-shop.ru/catalog/i192620/sotovyj-telefon-texet-tm-511r-2-black-yellow.htmlИз представленных самая мощная батарея была.

Емкость аккумулятора 2700 мАч Время работы в режиме ожидания 1100 ч Время работы в режиме разговора 20 ч

192620_image_vendor.1413293778.jpg

все телефоны этого стандарта в ДНС http://www.dns-shop.ru/search/?q=+IP67 http://club.dns-shop.ru/CAI/blog/teXet-TM-511R-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8/

Изменено пользователем nik-elistratov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такой же аппарат, пользуюсь уже три месяца, беру на охоту. Он не боится воды, ударопрочный, емкость батареи ну очень большая 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...