Перейти к содержанию

Assassin’s Creed IV: Black Flag


Рекомендуемые сообщения

Пока об Assassin's Creed 4 Black Flag не известно ничего, кроме слухов и тематики игры. Ubisoft лишь подтвердила существование проекта. Известно, что проект будет посвящен пиратам.

Слухи сообщают, что место действия Assassin's Creed 4 Black Flag - карибский бассейн: Куба, Ямайка, Багамские острова, побережье Флориды. Главный герой - Эдвард Кенуэй (Edward Kenway), дед Коннора Кенуэя из Assassin's Creed 3, известный, как капер, ассассин, и время от времени - как пират. Действие происходит в 18 веке.

Как известно, Assassin's Creed 4: Black Flag создается силами восьми студий. И, если верить сторонним разработчикам, команда нового проекта Ubisoft сейчас насчитывает порядка тысячи человек.

В качестве источника информации выступил исполнительный продюсер Electronic Arts Джордано Контестабиль. «Над Assassin's Creed 4 трудится семь студий и, как я слышал, тысяча человек. Неужто это и есть новый AAA?» – написал «электроник» в Твиттере. К сожалению, Ubisoft отказалась комментировать заявление, объяснив свое решение тем, что считать поголовье своих разработчиков не в ее правилах.

В данный момент в штате французского издательства числится 7 450 человек, из них 6 250 работает непосредственно с играми. И если господин Контестабиль прав, в разработке Assassin's Creed 4 задействовано, по меньшей мере, 16% компании. Что касается студий, за реализацию идей четвертой части отвечают Ubisoft Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpellier. Напомним, Black Flag создается для Xbox 360, PC, Wii U, PlayStation 3, PlayStation 4 и «других платформ нового поколения». В официальную продажу игра поступит 29 октября.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ac4bf_pc_uk_2d3.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=Qw5kPl6fUEk


Протагонистом игры станет Эдвард Кенуэй (англ. Edward Kenway), отец Хэйтема Кенуэя из Assassin’s Creed III; действие новой игры будет разворачиваться в Карибском бассейне на нескольких островах, в том числе Ямайке, Кубе и Багамах. Проект выйдет с лозунгом: «Новая эра. Новый ассасин. Новые правила».

4 марта 2013 года в Интернете появились первая подробная информация об игре, представленная Ubisoft на закрытой презентации, прошедшей 27 февраля. Стало известно, что в новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей. Игрокам будет доступен собственный корабль под названием Галка, который можно будет подвергать модификации, устанавливая на него разнообразные улучшения.

Подробности игры

События игры происходят в 1715 году в Вест-Индии;

Пока подтверждено присутствие трёх городов: Гавана, Нассау и Кингстон;

Появится возможность самому набирать корабельную команду;

При помощи водолазного колокола можно будет спускаться на морское дно и обследовать затонувшие корабли;

Появится возможность грабить суда;

Изменится процесс взятия кораблей на абордаж;

События в современности начнутся с того места, на котором закончился сюжет Assassin’s Creed III, только главным героем будет сотрудник Абстерго, исследующий генетическую память Дезмонда;

Добавится возможность охоты на китов;

60% игры будут проходить на суше, а остальные 40% — в море;

Из вооружения у Эдварда будет две сабли и четыре пистолета. Также Эдвард сможет подбирать мечи, топоры, кинжалы и использовать их в ходе боя;

Игрок будет путешествовать по миру без экрана загрузок;

Игрок сможет в любой момент игры покинуть корабль на лодке, чтобы исследовать мир или забраться на другое судно;

Разработчиками обещано больше стелс-миссий, чем в предыдущей части игры;

Сюжет

Главный герой — молодой пират Эдвард Кенуэй. Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Отец его англичанин. В юношестве вся семья Кенуэй переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Каролина Скотт. Они поженились, но их брак продлился недолго. Каролине было не под силу выносить тяжелый характер молодого Кенуэя, который отличался безрассудством, безответственностью и любовью к выпивке. Вскоре Каролина оставила Эдварда, после чего он решил исполнить свою давнюю мечту — стать капером. В 1712 году герой уплыл на Ямайку, где завербовался на корабль капитана Бенджамина Хорниголда, на котором прослужил полгода. Утрехтский мирный договор 1713 года положил конец каперскому промыслу, и многие бывшие наемники стали пиратами. Среди них был и Кенуэй. Известно, что в начале игры герой не будет подозревать о противостоянии ассассинов и тамплиеров.

7 февраля 2013 года исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо, подводя итоги 2012—2013 финансового года, заявил, что новая часть игры из серии Assassin’s Creed, в которой будут представлены новый главный герой и временной период, выйдет в 2014 финансовом году.

Википедия.


Добавил немного инфы :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ктонить скажет почему такая угнобищная графика в Assassin's Creed 3??? Разрабы по ходу портанули консольную версию на РС? физика воще же угнобищная консольная :( или я не прав?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...