Перейти к содержанию

Кто и что думает о селе Оймур,Кабанского района?


Рекомендуемые сообщения

Собрался покупать там коттедж, вот хотел узнать подробнее. Ездил туда ,с местными беседовал,хотелось бы еще послушать мнения. Интересует не "Пристань", а само Село.(в частности район почты и ДК)

Ссылка на комментарий

А что вы хотите услышать ? Село как село , у нас они все одинаковые. Везде живут и пьянь и нормальные люди , трудяги и лодыри . Единственное, что народ там более деловой в смысле побраконьерить ,порыбачить рыбку продать , там испокон веку на этом жили. Место хорошее , Байкал вот он , трасса вот она.

Тем более вам , как я понимаю там не жить, а только отдыхать ? Тогда вообще милое дело , приехал ,уехал.

У меня там у подруги родители заезжаем часто , то покуролесить, то рыбкой запастись. Преступности как таковой, что бы воровали и грабили нет , но по пьяни молодёжь может немного баловать. А целом обыкновенное село.

Ссылка на комментарий

Если жить не собираетесь, а только отдыхать летом, например, то лучше соседям приплачивать за присмотр дома, чтобы местные не лазили.

А лазить будут если знают что дом только для отдыха, и хозяева появляются не часто. Это в любой деревне у Байкала происходит. И если коттедж, и без охраны, то с соседями надо беседовать.

На личном опыте.

Про сам оймур не скажу ничего. Не знаю.

Ссылка на комментарий

бывал там на дискотеке, всех знаю, скажи что меня знаешь и всё будет нормально ))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

а если без смеха, то зачем вам там коттедж? Там же Байкал грязный, пляж (если его можно так назвать) в камнях и т.д. и т.п.

Периодически останавливаемся там у родственников (как-раз недалеко от ДК), так там только ночуем, не более того, купания-развлечения немного дальше. Не вижу смысла в вашей затее

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...