Перейти к содержанию

Ресто-клубы


Рекомендуемые сообщения

Делимся хорошими заведениями где можно покушать и потанцевать. ) А то порой хочется сходить в подобное заведения и не знаем куда идти

1. ЧеГевара (Приборка) Нравится ЧеГевара

2. БирХаус (Мелькомбинат) Давно там не был, но было там классно когда был

3. Бочка (Площадь) Музыка орет и все курят

3. Флинт (Центральный рынок) интерьер какой-то не очень мне показался и контингент подозрительный =))

В субботу в Чегевару и Бирхаус входные 300 р. дорого мне кажется... Как в ночной клуб. ,лучше уж в ночной клуб идти, я думаю за такие входные =)

Ссылка на комментарий

Хр

Руслан, из твоего списка самый норм это пожалуй Бирка, и то сейчас у них пиво стало не ахти, Бочка вообще полный ацтой, - одни пенсионеры; что насчет Чегевары - хз, был там всего лишь один раз, так что особо судить не могу, по Флинту - по 5 балльной шкале - 3, как-то там уныло, да и контингент (согласен с тобой) там больно уж не торт ...

Сам хожу в основном Harat's, - норм пиво, много знакомых, можно весело "упороться" в компании хороших друзей, и там разрешено почти все - от пьянных футбольных кричалок в 20 глоток, до танцев на столах и подоконниках с голым торсом порой и не только (торсом).

Если дело доходит до караоке - то несомненно Birch, ибо поверьте мне что лучше караоке/акустики/базы песен вы в городе просто не найдете. Хотя там можно и потрястись под музыку.

Как-то так!

Ссылка на комментарий

Кому чуточку за 30 в клуб не особо...а хочется, ибо есть еще порох в пороховницах))) А так Бирхаус.

Контингент имеет решающее значение.

Ссылка на комментарий

Ну теперь то, надеюсь, ситуация поменяется))....

Про Бочку не знаю кому как, но Ася мне вообще никак( только из за одной нее не пойду туда никогда! Один и тот же репертуар из года в год....миллион миллион миллион алых роз........Колодец колодец дай воды напиться........... *01

в прочем не только из за нее....Бочка раньше ничего была, сейчас не то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Одним из лучших рестоклубов (именно в таком смешении ресторана и клуба), я считаю, у нас в городе является Стерлинг. Особенный стильный интерьер, можно зайти, вкусно покушать, классная европейская кухня, часто бывают небольшие кулинарные фестевали, например итальянской кухни. А в пятницу и в субботу - живой вокал, дискотека как в клубе! Можно оторваться на полную катушку! Очень часто проходят тематические вечеринки, приежают артисты из других городов. И здесь тоже есть входные 300 рэ, но думаю, для достойного проведения вечера это приемлемо. Расположение в спальном районе города, в ТРЦ People`s Park мне кажется очень удобным. Хотя может с бурвода вечером я туда поехать подумаю....

Ссылка на комментарий
Одним из лучших рестоклубов (именно в таком смешении ресторана и клуба), я считаю, у нас в городе является Стерлинг. Особенный стильный интерьер, можно зайти, вкусно покушать, классная европейская кухня, часто бывают небольшие кулинарные фестевали, например итальянской кухни. А в пятницу и в субботу - живой вокал, дискотека как в клубе! Можно оторваться на полную катушку! Очень часто проходят тематические вечеринки, приежают артисты из других городов. И здесь тоже есть входные 300 рэ, но думаю, для достойного проведения вечера это приемлемо. Расположение в спальном районе города, в ТРЦ People`s Park мне кажется очень удобным. Хотя может с бурвода вечером я туда поехать подумаю....

Толстоватая реклама

Ссылка на комментарий
Одним из лучших рестоклубов (именно в таком смешении ресторана и клуба), я считаю, у нас в городе является Стерлинг. Особенный стильный интерьер, можно зайти, вкусно покушать, классная европейская кухня, часто бывают небольшие кулинарные фестевали, например итальянской кухни. А в пятницу и в субботу - живой вокал, дискотека как в клубе! Можно оторваться на полную катушку! Очень часто проходят тематические вечеринки, приежают артисты из других городов. И здесь тоже есть входные 300 рэ, но думаю, для достойного проведения вечера это приемлемо. Расположение в спальном районе города, в ТРЦ People`s Park мне кажется очень удобным. Хотя может с бурвода вечером я туда поехать подумаю....

Толстоватая реклама

ну, как бы толсто ни было, Стерлинг действительно лучше всех выше перечисленных.

Че Гевара - ни интерьера, ни кухни, ни обслуживания.

Бир Хаус - конюшня

ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

подскажите где отметить день рождение мужа. 25 лет. чтобы поговорить можно было и по танцевать. человек на 8 и не более 10 тысяч. но только не китайская кухня.

Ссылка на комментарий

marin4ik25 можно посидеть конечно, но это чисто молодежное место, даже слишком молодежное туда заходишь и там люди такие знаете ... которые меньше 18 лет, ну а так место на 4+ мы туда с группой ходили :) всем понравилось, а мне не очень)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...