Перейти к содержанию

Иволгинское ЦРБ


Rezec

работа Иволгинского ЦРБ  

15 проголосовавших

  1. 1. работа Иволгинского ЦРБ

    • Улучшилась
      3
    • Ухудшилась
      12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, в данной теме речь пойдет о поликлинике Иволгинского района. Напомню что почти год назад ввели в эксплуатацию новую поликлинику, двух этажные здания были сделаны по последнему слову. Хотел бы спросить жителей Иволгинского района какие плюсы и минусы можно выделить за прошедший период, своего рода подведение итогов за рабочий год.

Ссылка на комментарий

От введения "в эксплуатацию новой поликлиники" качество обслуживания пациентов осталось на прежнем, вернее старом уровне, т.е. я тут врач- бог, а ты пациент - раб, пресмыкающееся. Пока я все чаи не перепью и с со своими подружками не переговорю, тебя не приму. и все это глядя на пациента сверху вниз с презрительным выражением лица.

А если уж очередь дошла, то не факт, что врач поможет и поставит правильный диагноз. Пример не так давно - пришла с болями острыми в животе, такими, что в глазах темнело, врач хирург посмотрел и сказал идите к терапевту, который выпишет направление на узи. А ничего, что от боли идти очень тяжело, и что бы к терапевту попасть надо выстоять еще одну очередь в регистратуре и потом еще одну очередь к самому терапевту? и ничего, что узиста по какой то причине нет, и узи будет работать через месяц. Ну вот как после этого ходить лечиться в НОВУЮ поликлинику?

Уж извините за столь резкие слова, но такова реальность. Да ремонт хороший, да просторные коридоры и пластиковые окна, но от всего этого, то моему здоровью не легче. Врачи как не умели или не хотели лечить, так и не лечат.

Ссылка на комментарий

уважаемая Avis , как на ваш взгляд необходимо решать проблему ? увеличением медицинского персонала или же произвести смену кадров или вообще кардинально менять политику застоя в очередях. Мне интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий

насколько я поняла, частичная смена кадров уже произведена, типо по программе молодой специалист на селе. и эта смена ни к чему не привела, соответственно либо увеличение персонала (что маловероятно, т.к. потребует доп. финансирования), либо изменение политики отношения к людям.

Ссылка на комментарий

почему иволгинскОЕ? русский язык же. она моя - иволгинскАЯ центральная районная больница же.

а вообще тему в здоровье надо бы

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с Avis. Хоть и новая поликлиника, а порядки в ней остались прежними. Врачи хамоватые и как специалисты слабенькие. Не зря говорят, чтобы лечиться в Иволгинской больнице никакого здоровья не хватит. Да чуть не забыла, полы очень скользкие.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Полностью согласна с Avis. Хоть и новая поликлиника, а порядки в ней остались прежними. Врачи хамоватые и как специалисты слабенькие. Не зря же говорят, чтобы лечиться в Иволгинской больнице никакого здоровья не хватит. Да чуть не забыла, полы очень скользкие. И по этим полам люди на костылях, чтобы попасть к хирургу, поднимаются на второй этаж, идут в самый дальний угол. Это каким местом думали, чтобы хирурга так упрятать. Ну в общем как всегда, о людях и не подумали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...