Перейти к содержанию

ПФР, это что нае*ка?


ChIT

Рекомендуемые сообщения

ChIT При всем этом еще надо дожить до пенсии :D , госдума ни раз поднимала вопрос о повышении пенсионного возраста :facepalm: в других странах пенсионеры 'мир смотрят' а наши 'выживают' :think: Смотрела передачу про пожилую пару которая продала все свое имущество и уехали 'доживать' на Кипр-купили дом, пенсия (20т.р) им хватает. Вот и я задумалась, глядя на наших пенсионеров-которые вынуждены жить от пенсии до пенсии(платя не баснословные счета :facepalm: ) Ваш пример с вкладом в банк вдохновил меня *90

Ссылка на комментарий

ПФР фигня... Хочу уйти в негосударственный пенсионный фонд.

К примеру, был я как то в США, там бабули, дедули реально на шикарных машинах ездят, по всему миру катаются, а на наших посмотреть, сидят около подъезда на лавочках и семечки щелкают... И насколько я знаю, у них мало кто состоит в гос. пенс. фонде. Правда в НПФ риска больше, но это мой выбор.

Ссылка на комментарий

Наша инфляция съест любые накопления. Поэтому только швейцарский банк.

Вашими сегодняшними отчислениями ПФР кормит сегодняшних пенсионеров. И будет кормить не смотря ни на что, поскольку это львиная доля электората обеспечивающая победу правящей партии на выборах.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...