Перейти к содержанию

[Изучаю вопрос] Пристрой из газобетона


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! пришла весна, пора за стройку принематься, а пока ещё не слишком тепло решил спросить совет у знающих людей может кто то уже с этим сталкивался. в общем у меня пристроем к дому сделан гараж, но из начально хозян хотел сделать гараж каркасного типа обшил доской поставил пенопласт, запенил, получилась хрень полная! 2 верхних венца идут из бруса 18 крыша просыпана и зашита прошлистом. вот. крышу я демонтировать ны хочу, ибо делать буду все один, а это очень геморойно. Я долго думал как же исправить эту постройку решил гараж собрать из газобетона дешевле чем из бруса получаеся и вот тут я немного заступорился. В тех местах где где кончается стена дома из бруса и начинается стена гаража из газобетона возникла заминка. Как сделать связку газобетона к брусу чтоб стена не упала. Был вариант сделать штыри в виде буквы "Т" или "Г" в газобетоны балгаркой вырезать прорезь под штырь. Хто сталкивался подскажите

Ссылка на комментарий

Хрень-то получилась от чего, от пенопласта или конструктив каркаса неправильный? Видимо, по периметру идут стойки из бруса, связанные по верху двумя рядами обвязки из бруса? Дом и гараж давно построены?

Ссылка на комментарий

хрень получилась из за не плавильной конструкции, да и воодше гараж из пенопласта это полная куйня... дом и гараж стоят с 2011 года, обвязка там как таковой нет 2 верхних венца спосто прибиты к стенам дома блин не могу картинки загрузить.

Ссылка на комментарий

Фото бы. Фундамент какой... вообще глянуть, а то вопрос вдруг не только в привязке бруса к газобетонным блокам, окажется... Крыша, опять же... , под свес кровли дома уходит?

Ссылка на комментарий

у мопеда скорость упала, на недельке скину фото, фундамент уходит в землю на сантиметров на 30-40 шириной около 50 см. да крыша под свес кровли дома идет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...