Перейти к содержанию

Где купить СТЕКЛОМАТ И СМОЛУ??


Klerc

Рекомендуемые сообщения

люди добрые, подскажите пожалуйста где у нас в УУ можно приобрети Стекломат Эмульсионный (плотностью 150-300 г/кв.м), смолу полиэфирную (желательно слегка эластичную), а также отвердитель к ней.

*31

Ссылка на комментарий

спасибо. а может тут есть люди которые ездят во владивосток за машинами? если кто привезет мне оттуда то что мне нужно я готов купить эти товары подороже

Ссылка на комментарий

смолу продают в тех же местах где и краску на розлив.

к примеру в изумруде, брал там полиэфирку, видел и стекло, но объемы конечно небольшие.

Ссылка на комментарий

Литрушку полиэфирки, стекломат брал в АТЦ-Чек прошлым летом. Как заходишь, сразу слева от двери прилавок со всякой маляркой.

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ЧЕГО?

в малых объемах есть в том же "за рулем" ... смола полиэфирка де то 500 руб за литр или можно эпоксидку брать по 200 мл за 70 руб ... стекломат и стеклоткань несколько наименований ... ну и цены разные

то же самое можно посмотреть в КБК Автолак ... и на авторынках

Ссылка на комментарий

Авторынок Приречный "Центр Лак" бутик цены доступные объёмы разные

На Барохолке Мелькомбината нерусские прродают у них тоже валом всего да и всё вроде, больше нигде таких глобальных магазинов не видел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...