Перейти к содержанию

Курсы wordpress php


Рекомендуемые сообщения

Petrovichtim

Летом, когда я занимался фрилансом я никаких ИП не регистрировал.

Ты за доход полученный от этой деятельности перед налоговой отчитался?

Ссылка на комментарий
Petrovichtim

прежде чем делать такие заявления хоть немного бы разобрался...

Страховые взносы вычитаются из налога, таким образом налог уменьшается на размер страховых взносов.

У тебя давно свое ИП ?

Недавно.

Ссылка на комментарий

Оформляешь ИП, платишь 6%.

Озвучь среднюю месячную ЗП :)

Лол, фриланс отменили? А стоимость жизни здесь гораздо меньше

Расскажи товарищ сколько ты на фрилансе зарабатываешь? Как получаешь заказы? Как бегаешь от налогов?

А в Индии стоимость жизни ещё меньше!

Я и не говорил, что я фрилансер. А от налогов и не фрилансеры бегают.

Но знаю успешных фрилансеров, которые заставляют задуматься о жизни.

Ссылка на комментарий

Оформляешь ИП, платишь 6%.

Озвучь среднюю месячную ЗП :)

Лол, фриланс отменили? А стоимость жизни здесь гораздо меньше

Расскажи товарищ сколько ты на фрилансе зарабатываешь? Как получаешь заказы? Как бегаешь от налогов?

А в Индии стоимость жизни ещё меньше!

Я и не говорил, что я фрилансер. А от налогов и не фрилансеры бегают.

Но знаю успешных фрилансеров, которые заставляют задуматься о жизни.

Я тоже таких знаю, Бил Гейтс, Стив Джопс.

Сегмент фриланса маленький, тем просто повезло и тут нет никаких сомнений.

Те кто платят деньги хотят видеть тебя в офисе, а не в онлайне.

Ссылка на комментарий

Я тоже таких знаю, Бил Гейтс, Стив Джопс.

Они не фрилансеры, учим матчасть

Сегмент фриланса маленький, тем просто повезло и тут нет никаких сомнений.

Нет.

Те кто платят деньги хотят видеть тебя в офисе, а не в онлайне.

Старое мышление, пока космические корабли бороздят просторы вселенной мы считаем на счетах.

и удаленная работа - это нормальный процесс.

skype/basecamp/dropbox/чаты комманд/bug трекеры. Распределенный студии / распределенные конторы / распределенные конторы.

Ссылка на комментарий

на odesk.com очень много проектов , фрилансеров правда еще больше. я там работал года 2, выполнил несколько проектов, заказчики из Европы и США. В общем то не так уже сложно это, хороший английский, выше среднего скилл программирования и проактивность - залог успеха. +своя команда , +умение писать cover letter.

Ссылка на комментарий
на odesk.com очень много проектов , фрилансеров правда еще больше. я там работал года 2, выполнил несколько проектов, заказчики из Европы и США. В общем то не так уже сложно это, хороший английский, выше среднего скилл программирования и проактивность - залог успеха. +своя команда , +умение писать cover letter.

проектов много, а денег мало.

Ты эти проекты видел? смех, да и только

Ссылка на комментарий
при ставке 15$ час, при 8 часовом рабочем дне, 5 дней в неделю будет 600$ в неделю, в месяц примерно 3000$. мало?

Вообще-то мало, но и это шкура не убитого медведя.

Как ты будешь конкурировать, с такими же как ты, да ещё и лучше тебя людьми?

Ссылка на комментарий
при ставке 15$ час, при 8 часовом рабочем дне, 5 дней в неделю будет 600$ в неделю, в месяц примерно 3000$. мало?

Вообще-то мало, но и это шкура не убитого медведя.

Как ты будешь конкурировать, с такими же как ты, да ещё и лучше тебя людьми?

я ж написал как: хороший инглиш и скиллы программирования, хороший cover-letter и фидбеки от заказчиков.

тяжело получить первый заказ, второй-третий уже легче при хорошем фидбеке.

ну если мало, работайте в офисе.

Ссылка на комментарий
при ставке 15$ час, при 8 часовом рабочем дне, 5 дней в неделю будет 600$ в неделю, в месяц примерно 3000$. мало?

Вообще-то мало, но и это шкура не убитого медведя.

Как ты будешь конкурировать, с такими же как ты, да ещё и лучше тебя людьми?

я ж написал как: хороший инглиш и скиллы программирования, хороший cover-letter и фидбеки от заказчиков.

тяжело получить первый заказ, второй-третий уже легче при хорошем фидбеке.

ну если мало, работайте в офисе.

Хороший инглиш и скилы программирования - это не 3000 зеленых , а в два, три, четыре раза больше. При условии что вы переедите в Северную Америку или Западную Европу.Фриланс - это огромный стресс и риск. Другое дело сидишь в офисе и ничего не делаешь,ну или делаешь, но совсем немного. Но свою зп ты получишь точно. А про эти 3 шт зеленых бабушка натрое сказала.

Ссылка на комментарий
Другое дело сидишь в офисе и ничего не делаешь,ну или делаешь, но совсем немного.

Зачем тогда вообще работать? Я не понимаю людей, которые работают только ради денег.

Ссылка на комментарий
Другое дело сидишь в офисе и ничего не делаешь,ну или делаешь, но совсем немного.

Зачем тогда вообще работать? Я не понимаю людей, которые работают только ради денег.

Работать нужно, что бы с голоду не помереть, гораздо лучше чтобы работа была не тяжелой и высоко оплачиваемой, чем тяжелой и низко оплачиваемой.

Скажите а ради чего ещё можно работать?

Ссылка на комментарий

В Западной Европе и США и налоги побольше и жизнь дороже. И вообще высокие зарплаты там это миф, так же 3-4 тыс евро получают

Ссылка на комментарий
В Западной Европе и США и налоги побольше и жизнь дороже. И вообще высокие зарплаты там это миф, так же 3-4 тыс евро получают

1. Налоги высокие для богатых

2.Жизнь дешевле или такая же

3.Так же как ты? Вот Фленова блог http://www.flenov.info/blog.php?catid=1094 он часто рассказывает про зарплаты за рубежом.

4. Вы были там? Разговаривали с жителями? Все мои заграничные друзья прекрасно зарабатывают

Ссылка на комментарий

1. налоги высокие уже для среднего класса, 70 тыс евро в год уже максимальный налог

2. жизнь дороже: еда одежда электроника на том же уровне или дешевле, но съем квартиры, коммуналка в разы дороже.

3. не знаю не читал

4. я живу в Нидерландах

Ссылка на комментарий

1. Средний класс - это химера экономическая, есть или буржуи или пролетарии

2. Съем квартиры в Москве дороже чем в Хельсинки 30тр и 20тр

3. Почитай

4. Я живу в Москве

Ссылка на комментарий

D_Master, как по мне, [поправьте, если ошибаюсь] человек, плохо знакомый с веб-разработкой, учит веб-разработчиков работать. А забавно, чо.

... хотя нет, ну не может всё быть так глупо и банально.

Ссылка на комментарий

Мне кажется Petrovichtim головар. Постоянно к чему то клонит сам незная к чему

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А может в психбольницу провели интернет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...