Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] 200 Фунтов Красоты / 200 Pounds Beauty / Minyeo-neun goerowo


Рекомендуемые сообщения

200 Фунтов Красоты / 200 Pounds Beauty / Minyeo-neun goerowo (2006) DVDRip

596773.389ee0652c314f5c4e311af0dfc279a8.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Южная Корея

Жанр: комедия, мелодрама

Продолжительность: cd1-54:43, cd2-01:01:29

Перевод: Русские субтитры (софтсаб)

Режиссер: Ён-хва Ким / Yong-hwa Kim

В ролях: Ким А Чжун / Kim-Ah jung, Чу Чжин Мо / Jin-mo Ju, Енг-джеом Ким / Yong-geon Kim

Описание: Кан Хан На - барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год – красивая и стройная – она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

Рейтинг IMDB 6.9/10 (997 голосов)

OST к фильму http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=58393

snapshot20081219150432.df4c105f24fad00ccdb8f22157b99a4a.jpgsnapshot20081219150154.f91e815a2393ba31e37eb63de169a08c.jpgsnapshot20081219160435.d573ad274c749a9d2d59c4fed229eaf3.jpgsnapshot20081219160632.b96dd4b7bcd339e1ec7ceac36e82563b.jpgsnapshot20081219160455.03d947f61b4dda58e2594c40fb3de121.jpg

[vkvid]oid=22842301&id=162989850&hash=7601c7288ea77702[/vkvid]

Ссылка на комментарий

вот думаю переносить кореятину или нет)))

сам я не против, корейские филмы родственики японским.. но к дорамам и лайвекшенам никак не относятся.. хотя восточно азиатский киниматограф я бы выделил из общего потока..

Ссылка на комментарий

ligalize

я как-то не в курсе была, но по-моему мнению, фильм занимается намного меньше места чем тот же сериал Кот на крыше (это ведь тоже корейщина)

UPD: ого я увидела маленькую невесту в худ. фильмах.... может быть админы тогда перенесут этот фильм туда?)))

Ссылка на комментарий
ligalize

я как-то не в курсе была, но по-моему мнению, фильм занимается намного меньше места чем тот же сериал Кот на крыше (это ведь тоже корейщина)

UPD: ого я увидела маленькую невесту в худ. фильмах.... может быть админы тогда перенесут этот фильм туда?)))

Не согласен, кот на крыше занимает значительно меньше места,т.к . он не качается :angry: сидера там нет и не предвидеться, закачка весит на 0 % уже больше месяца. :help:

Ссылка на комментарий
седня всемирный день любителя азиатского кино или что, столько релизов...место то не резиновое

Где это место не резиновое? Хочешь сказать, чтобы больше не вылаживали или как? Я вас не понимаю... или у вас на компе мало места чтоли? с каких пор ограничения для вылаживания?

Ссылка на комментарий
седня всемирный день любителя азиатского кино или что, столько релизов...место то не резиновое

Где это место не резиновое? Хочешь сказать, чтобы больше не вылаживали или как? Я вас не понимаю... или у вас на компе мало места чтоли? с каких пор ограничения для вылаживания?

не надо ругатся :yes: , выкладывай, буду рад. Речь шла о харде... o_O

Ссылка на комментарий

ligalize

очень рада что понравилось, только это не дорама, а фильм))

саундтрэк я качала давно и он затерялся на других компах... ок я тогда еще раз скачаю и залью)

моя ава нарисованная)) эт просто девушка

Tobi

мне она больше смешной кажется))

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно Корейские фильмы почему нельзя в общие разделы фильмов то отправлять??? Ведь дорамы это совсем другое, какое отношение корейский и японский кинематограф относятся к ним? Или они в опале Голивуда и в общей ветке фильмов нельяз выкладывать? =))

Ссылка на комментарий

спасибо за раздачу, фильм оч понравился!поет ханна, канеш, супер!!!

заставил засмеяться момент с аварией и допросом в полиции,

продюсер чем-то на Джеки Чана смахивает...

Ссылка на комментарий
спасибо за раздачу, фильм оч понравился!поет ханна, канеш, супер!!!

заставил засмеяться момент с аварией и допросом в полиции,

пожалуйста))

продюсер чем-то на Джеки Чана смахивает...

угу я тоже заметила))) только на резко похорошевшего супер секси джеки чана :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...