Перейти к содержанию

Благотворительный концерт «Я верю!» для сбора средств в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями!!!


Рекомендуемые сообщения

25 февраля с.г. Благотворительный Фонд «Пусть всегда буду я!» и мужской журнал «Нахал» при поддержке Правительства Республики Бурятия проводят благотворительный концерт «Я верю!» для сбора средств в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями.

По данным статистики в Бурятии на 01.01.2013 насчитывается 504 ребенка, состоящих на учете в онкологическом и гематологическом отделениях Детской республиканской клинической больницы. Список нуждающихся в срочном лечении состоит из 24 имен, возраст этих детей от 1 года до 17 лет. Лечение онкозаболеваний и заболеваний крови у детей проводится в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля, Германии и требует больших материальных затрат; например, стоимость одного флакона лекарства Мабтера (50 мл) - 71 тыс. рублей, одной упаковки препарата Атгам (5 мл) - 50 тыс. рублей. Но указанных средств хватит лишь на один сеанс, поэтому лечение пациента, не нуждающегося в трансплантации костного мозга, стоит от 400 до 500 тысяч рублей, операция по трансплантации с предварительной подготовкой и последующей реабилитацией стоит пациенту до 3 миллионов рублей.

Фонд «Пусть всегда буду я!» занимается благотворительной деятельностью с 2010 г. Перечисляемые на счет Фонда средства используются для приобретения оборудования, предметов длительного пользования, лекарственных препаратов. За два года работы Фонда препаратов приобретено на сумму свыше 4,0 миллионов рублей, оказана материальная помощь для организации проезда, питания, проживания больных детей и сопровождающих их лиц в количестве более 30 человек, по направлениям в лечебные центры Москвы, Санкт-Петербурга и зарубежные клиники.

Концерт «Я верю!» призван привлечь внимание к проблемам детей с онкозаболеваниями и заболеваниями крови. Средства, вырученные при проведении этого мероприятия, будут направлены на приобретение лекарственных средств, оборудования для проведения процедур и оказания материальной помощи детям с онкогематологическими заболеваниями.

YA_veryu-01-01-01-01.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам, желающих посетить концерт коллективом, сообщаем что мы сделали скидку на покупку от трех билетов 20%!!!

http://vk.com/event49285078

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...