Перейти к содержанию

Вопрос по стоикам


mva194254

Рекомендуемые сообщения

поддержу автора , тоже интересен этот вопрос )) ГЛАВНОЕ что б качественно было и желательно не дорого люди добрые взываем к вашей помощи!!!!

Ссылка на комментарий

прокачивал в автовизарде, жердева 10В. про качество не скажу, т.к. прокатался всего пару месяцев, потом всё вкруг заменил

Ссылка на комментарий
прокачивал в автовизарде, жердева 10В. про качество не скажу, т.к. прокатался всего пару месяцев, потом всё вкруг заменил

а цена какая?? пишети пожалуйста еще цену т,к, я вообще не вкурсе сколько это по деньгам)))

Ссылка на комментарий

Дубль гис, в помощь, там телефоны, в мотоме, по поводу качества, гарантии мне кажется ни какой, понимаю вас)) тоже думал, стойки прокачать, жаба давила... а потом подумал, и взял новые, для себя ведь, если машина на продажу, можно и прокачать. Взял я себе шинкай, они дешевые, вроде ниче пока. можешь кому нибудь из китая заказать.

Ссылка на комментарий

Сразу скажу. Прокачка того не стоит, хватит на месяц, в лучшем случае на два. Купите себе новые стойки и будете на них 2-3 года кататься и не париться, а кто то и более....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...