Перейти к содержанию

Ваше отношение к приметам


6aJIaMyT

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад ехал в Кабанск к родственникам, вдоль дороги сидела стая воробьев,

проезжея мимо спугнул их, взлетая один из них ударился мне прямо в лобовое стекло.

Я обернулся и увидел, что он камнем упал в снег. Вчера расказал тетке она говорит,

что это плохая примета когда птица бьетя в окно. Чего ждать? :(

Ссылка на комментарий

Да хватит верить в эту чушь, просто воробей (глухой,слепой был) или вспышку проморгал, теперь его уже кто-то схавал, значит кто-то сытый остался. Нужно быть реалистом.

Ссылка на комментарий

В приметы не верю.. кроме одной но это уже наверно привычка.. между двух столбов не прохожу...

если они бы и в правду соблюдались, то нас давно бы не было..

Ссылка на комментарий

В принципе верю,нынче зачёт по физ-ре был,я попрасил поставить 2 по счёту,а первое пока пустым,а мои одногруппники ставили 1 теперь бегают,зачёты немогут поставить,а я уже все 10 зачётов получил и из 4 экз 2 авт.,вот после этого и неверь во все эти штуки.

Ссылка на комментарий

Я не верю...это просто само внушение)

Если ты об этом думаешь, у тебя моск автоматом будет настраиваться на эту "волну"...

То есть, будешь думать о плохом...будешь делать все то, чтоб это случилось...а сам даже и не заметишь.

А потом будешь думать вот...это из за приметы...и о5 по кругу.

Я верю в себя) так что мне пох.

А про кошек, че блин она виновата, что такой родилась? В древние времена их считали великими. а щас...

зы. НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий

не верьте в приметы, это все чуш!!!!!

PS всегда спецом перехожу дорогу где кошак черный ее перебежал и всегда смотрюсь в разбитые зеркала когда таковые вижу....

"Птица в окно влетела" есть несколько объснений:

либо окно слишком прозрачное и у птицы со зрением неправельно маленько

либо просто не успела птичка вывернуца и въепашилась

либо птичка каскадер или камикаZа

Ссылка на комментарий

Перед экзаменами 4е халяву на за4етку никто не ловил, когда пробухаеш время для подготовки к экзамену, или когда из дома вышел и че нибудь забыл тож не по себе.

зы. хз я верю

Ссылка на комментарий
не верьте в приметы, это все чуш!!!!!

PS всегда спецом перехожу дорогу где кошак черный ее перебежал и всегда смотрюсь в разбитые зеркала когда таковые вижу....

"Птица в окно влетела" есть несколько объснений:

либо окно слишком прозрачное и у птицы со зрением неправельно маленько

либо просто не успела птичка вывернуца и въепашилась

либо птичка каскадер или камикаZа

Вот так и надо))

:yes::yes: Поддерживаю твою точку зрения!) :rock::rock:

"Птица в окно влетела" есть несколько объснений:

либо окно слишком прозрачное и у птицы со зрением неправельно маленько

либо просто не успела птичка вывернуца и въепашилась

либо птичка каскадер или камикаZа

Либо птичку потянуло на приключения

либо птичка перепила, чего либо

либо птичке было скушно

либо поспорила с другими птичками, на то что она сможет вепацо в ваше стекло

Ссылка на комментарий

Конечно в приметы верить грех как говорят в церкви, но я все-равно на всякий случай их избегаю.

Кошки черные, вечером после 8 нельзя убираться, если вернулся домой то нужно посмотреться в зеркало и сказать - вернулся за счастьем

еще когда вещи теряешь надо сказать - чертик, чертик поиграй и обратно мне отдай. =)

Эх, сцуко страшно, а вдруг правда все это. Вот и приходится на всякий пожарный случай верить )

Ссылка на комментарий

Нет не чушь!!! жывотные чувствуют. поэтому приходят и предупреждают, не буду рассказывать кто, как и где, НО, в предверии нескольких похорон родственников, птицы били в окно причем разные и не рази в разное время! Мы только не умеем понимать этого. а сопоставляя факты от нескольких людей в дальнейшем приходим к выводу, что да...

В трассу еду, "отче наш" не знаю, но про себя обязательно помолюсь! Всегда (тьфу, тьфу, тьфу) помогает!

Ссылка на комментарий

6aJIaMyT Ну раз такой впечатлительный сходи в церковь или дацан, поставь свечку за своё и родных здравие!

Я если не внапряг , приметы соблюдаю, где лишний раз по дереву постучу, где через плечо плюну, где если не трудно кошку чёрною обойду. Но особо не акцентируюсь и голову не морочу, так походя ...

Ссылка на комментарий
Неделю назад ехал в Кабанск к родственникам, вдоль дороги сидела стая воробьев,

проезжея мимо спугнул их, взлетая один из них ударился мне прямо в лобовое стекло.

Я обернулся и увидел, что он камнем упал в снег. Вчера расказал тетке она говорит,

что это плохая примета когда птица бьетя в окно. Чего ждать? *11

ну все старина, кирдык тебе *25

а ваще в принцыпе жить надо так чтобы не боятся всяких примет.

Ссылка на комментарий

Особо не верю, хотя иногда так в шутку соблюдаю))... стараюсь в серьез об этом не думать...

Я на первом курсе поставил первый зачет Физ-ру и ничего нормально сдал...))

Ссылка на комментарий

Хр, я когда у тети жил на 5м этаже, в 1996, эти птицы заепывали стукаца об окно.

ни кто не умирал

6aJIaMyT ни когда не пробывал халяву ловить на зачетку, глупо помоему это выглядит.

Ссылка на комментарий

Плохая примета, кошелек пустым оставлять)))

Я не верю...это просто само внушение)

Если ты об этом думаешь, у тебя моск автоматом будет настраиваться на эту "волну"...

То есть, будешь думать о плохом...будешь делать все то, чтоб это случилось...а сам даже и не заметишь.

+1, тоже самое относится и к хорошим приметам)))

Будешь думать о том, что повезет, значит повезет!

Ссылка на комментарий

Кто сильно верит в приметы носите с собой соль, время от времени кидайте через левое плечо (как я помню это черту в глаза кидаешь соль и он не видит что кошка дорогу перебежала или там птица залетела и так далее). Сам не верю, поскольку их не знаю.

Ссылка на комментарий

В классе восьмом мне рассказали одну примету... я долго ржал над ней ...Если веником со стула смести - то кирдык, обпердишься *pactalom.. Мне постоянно родители, когда че-нить забываю, "посмотри в зеркало" говорят.... А я - да ладно и так хорош))) А на счет птиц - это просто их невнимательность... Я тоже как-то на машине хорошо шагал км 150 в час, в горку поднялся и резкий спуск, а там стая воробьев, я успел только на тормоз нажать и сигнал врубил.... одного все-равно цепанул... И ничего же все нормально...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Не забыть... тьфу-тьфу-тьфу..через левое плечо и три раза кулочком по дереву))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...