Перейти к содержанию

Хондоводы!!! и не только!


bad23

Рекомендуемые сообщения

есть полностью раздельные, вполне неплохие, но тогда полноценная кровать не получится)))

давненько себе такую присматривал, но потом планы изменились, а так бы взял.

B20B, передний привод, довольно просторный салон, особых проблем-болячек нет.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

еще и высокая посадка в +

в минус, ну это кому как, нет одной двери.

Ссылка на комментарий

Хонда сила!

нада брать! вот только к чему душа лягет...я б смыха взял, намного практичнее цивика, кроме одной двери и заднего левого стекла на весле :)

Ссылка на комментарий

да вот, тоже в раздумьях, двигаюсь на каринке 211 кузов, чет поднадоело... хондоводом стать хочу, по цивикам: эти уже не те, макферсон... шмыга нравится, вроде говорят шустрый табурет=) а по обслуге хонда подороже? или все это старые слухи.?

Ссылка на комментарий

Сабер, Инспаер больше сравним с крауном. Очень комфортное авто. Сложно продать , по заниженной цене быстро уйдет , а вот за нормальные деньги проблематично продать.

SMX - также комфортный, резвый, динамичный, сложно продать. Сложно найти на него кузовщину. С з/ч проблем особых нету , пока вопрос не встанет на контракт. На разборках за Б/У просят как за безпробежное.

К примеру разлетелись на моей СР-В подшибники во внутреннем шрусе в переднем левом приводе. На разборке Автобонус мне продавали нужный мне привод с раздолбанным внутренним шрусом за 4000 рублей мотивируя тем что подшибники с внешнего шруса подойдут к внутреннему . В 20а за круговым предложили такой же привод только за 4500 рублей. Остальные разборки предложили заказ с ожиданием в 2-3 недели.

Контрактный целый привод нашел за 4000 рублей.

Цивиков навалом с ним проблем не будет.

Минусом конечно не считаю но вот их специфические масла для хонды...

Ссылка на комментарий

13-u Спасибо, наверное по хондам, сделал- забыл, а тойота подвеска слабоватая(не у всех) и движки масложоры.... у нас продаются 2 шмыги, че то дорого... да и цивиков мало. в продаже.

Ссылка на комментарий
13-u Спасибо, наверное по хондам, сделал- забыл, а тойота подвеска слабоватая(не у всех) и движки масложоры.... у нас продаются 2 шмыги, че то дорого... да и цивиков мало. в продаже.

Нет не сделал и забыл, понаблюдать все равно надо. Как и у кого запчасть ходит зависит от самого хозяина авто. Некоторые разбивают все резинки за 3 месяца, а ктото ездит годами.

В июле ставил в подвеску полиуретан , большая половина знакомых отговаривала и просто смеялись на зря потраченные деньги. Прогнозы мне ставили -35 стукнет и твой полиуретан разлетится. У меня авто стоит на улице в ограде , так прокаченные (предыдущим хозяином) стойки быстрее протекли - 4500км полиуретан держится.

В конце февраля планирую ставить стойки с усиленными пружинами, потом про подвевску можно забыть.

По Хондам это как попадется , недавно неприятность случилась . Побежали сальники на приводах в редукторе (задний мост). Уж сильно масло вытекало через них. Начал искать сальники оригинал , нашел только в магазине монро 950руб за оба + масло. Масло все как на зло продают в 4 или 5 литровых (в подробности не вдавался сколько там объем) бадьях, а мне нужно было всего 1 литр. Нашел только 1 точку где на розлив продали.

У двигателя В20 есть одна болезнь это прокладка поддона, постоянно бежит и не важно оригинал или заменитель - лечится просто балгаркой срезаются зубчики и на герметик.

Дело твое конечно, но я бы присмотрелся к степвагону вместо SMX, по сути все одинаково только чутка машинка длинее.

Ссылка на комментарий

Не у меня пока первая CR-V RD1 97г.в. , до этого были Королка АЕ110 и калдина ST198

У меня кент болеет хондами, он то меня и уговорил на покупку CR-V - я же уже поехал оформлять Раф4 96г.в.

Ссылка на комментарий
Дело твое конечно, но я бы присмотрелся к степвагону вместо SMX, по сути все одинаково только чутка машинка длинее.

присоединяюсь за степа.

был у меня, надежная и практичная машина.

Ссылка на комментарий

Тачки разные совсем сложно подсказать, но я взял бы сивика только до 2000года - после ватные они, цивике стал как королла, без огонька. А SMX хорошое авто но с кузовчиной тяжко в случае чего. А как вам авансир? Я рассматриваю как замену орхии.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...