Перейти к содержанию

Работа модераторов


egal

Рекомендуемые сообщения

Счетаю работу модераторов не правильной и не справедливой. Пример http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=368722 читаем внимательно.Помоему тема должна была закрытся раньше,однако модератор не опаздывает он задерживается,позволяя глумится над пользователем,кем бы он небыл.

Кто не согласен с модераторами примеры,ссылки в тему,включая нарушения,предупреждения... .Оценим их не легкий труд,и не надо бояться тех кто возомнил о себе черт знает кого (что хочу то и варачу).

Ссылка на комментарий

Из серии:

Я пишу так как хочу. Я пишу без ошибок,!!!!!

Судя по опыту, ненадолго ты будешь вАрАчить. Стоит почитать правила форума, узнать как надо себя вести и что значит быть культурным, а также аргументировать свою позицию.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Я не совершенен, увы. Однако пытаться опозорить такой мелочью это нелепо. А вот пример адекватной реакции: мне указали на ошибку и я её исправил. Хозяйке на заметку.

Ссылка на комментарий

miha просто вы позиционируете себя как совершенство, цитируя меня. За цитату спасибо, :-[ а вот в другой раз подумайте, прежде чем поминать меня всуе. *02

Ссылка на комментарий

Pokasik

Тут другой смысл. Не быдло учится на своих ошибках, у него просто нет такой привычки упираться рогами в землю.

p.s. я в отличии от других рад когда мне показывают мои ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...