Перейти к содержанию

Altezza - Владельцы Прекрасного Авто Есть???


змей

Рекомендуемые сообщения

видимо у здешних нету)))

просто сам имел честь познакомиться с алькой. Контрактный 3s-ge dual vvti и 6МТ очень понравились, всё это было заправленно кожей , люком и черным бортом...

Ссылка на комментарий
по мне так цена на них значительно завышена

просто нужно оказаться в нужное время и в нужном месте, и тогда можно купить по не завышенной цене))

Ссылка на комментарий

Тоже имел честь прокатиться на Тезке, на той про которую говорит CHARGERs. Тачко зверь, а внешний вид.... не выразить словами)))) Пэрсик)))

Но вот хоть убейте, одна вещь мне ваще не понравилась, это приборка (спидак, тахометр) - ну ваще не понравилась - огромная шкала ппц

Ссылка на комментарий
нет. Я сам не знаю какого он цвета ) Чтото между серебром и золотом.

С крестиками серыми на переднем бампере.

вылаживай фото)

Ссылка на комментарий
по мне так цена на них значительно завышена

просто нужно оказаться в нужное время и в нужном месте, и тогда можно купить по не завышенной цене))

Подскажи ка ,что это за место такое чудное?

зы: Смотрел на Дроме в других городах такие конфетки прокаченые продают , в обвесах, и т.д. за нормальные деньги 330-400, а у нас по сравнению с ними шляпа за 400+ без всего и лохматого года.

Тоже бы присмотрел,но ехать в другой город нехочеться.

Ссылка на комментарий

Заливаю 92. А про цены вы абсолютно правы у нас их завышают, когда хотел своего продавать за 450 у меня 99 года. На дроме альтезы 98 года за 410-430 тысяч висели.

†Corpse† Я вот при покупке своего Лекса оказался в иркутске в очень хороший момент :D Досихпор ненарадуюсь

Ссылка на комментарий
Вижу тебя переодически. У меня 18 февраля будет год как я своего купил

кстати ездит такого же цвета, ток вроде без АбвЭса)) так что знай))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...