Перейти к содержанию

Курьезы))


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Я идиотка!!! Или бедная моя "кухонная плита-2"!!! *01

Купили мы новую плитку, времени прошло немного, а я уже два раза над ней издевнулась (благодаря своей невнимательности)! Недавно решила я запечь в духовке картофель с мясом, пока все вылаживала на противень, включила духовку, чтобы разогрелась. Я минут десять была на кухне и не могла понять, чем это так противно пахнет, открываю духовку, а там! Пластмассовая ручка от гриля! Естественно при температуре 200 она начала плавится и намертво прилипла ко дну духовки! Видили бы вы мое лицо!

У мамы есть привычка оставлять подставку из пробки на плите, а у меня есть привычка включать не ту конфорку! Вот, минут 20 назад я ее благополучно сожгла! До сих пор вонь стоит невообразимая(( ;)

Ссылка на комментарий

вот нашел. в блогах

рассказывал как раз про такие случаи )

Почему-то всегда со мной происходят всякие нелепые случаи, даже не знаю почему. наверное все это из-за рассеянного внимания.

приведу примеры:

1. Забываю обо всем на свете. Друзья и знакомые уже давно забили огорчаться на меня...

1.1 Сестренка или мама отправят меня в магазин за продуктами, а я вот обязательно что-нибудь забуду, даже если это будет записано на листочке. Сестра постоянно у дверей встречает с улыбкой и спрашивает - ну что забывчик, что на этот раз забыл? И как всегда она права!!!

1.2 Недавно двоюродная сестра сказала принести ей противень. Я наверное целый час ходил - смотрел на него и думал главное не забыть, даже его помыл и поставил около дверей... ну вот прихожу к сестре и !@$% забыл!!! пришлось назад топать :(

1.3 Утром на пары долго собираюсь и все это из - за потерянных вещей... Один носок в комнате а второй в другой, ладно это все фигня вроде не сильно раздражает. Но когда кое-как доберешься до остановки, уже в маршрутке - оказывается я деньги забыл. Приходится говорить: - товарищ водитель я деньги дома оставил, остановитесь (и все сцука так зларадно улыбаются))

Как хорошо что голова не откручивается, а то бы я ее уже давно где-нибудь оставил.

2. Язык мой меня наверное когда нибудь погубит.

1. Уже не первый раз бывают такие ситуации. Вот с экзамена или с пары выходишь злой на препода. Ну и одногруппникам говоришь вот он п3дц афца такая-та нехорашая и препод этот сзади оказывается - закон подлости. вот аще жесть неудобняк!!!

2. А еще помню пошли мы в МТС с одногруппниками деньги закидывать, а впереди идет наша преподавательница. Одногруппник спрашивает: - Куда идем? я тут не удержался и говорю еще при этом пальцам на ее спину показываю. Тише... тише ща мы ее убивать будем!!! А она оборачивается и все слышит... думал меня сейчас самого будут убивать...

3. На парах когда по телефону разговариваю то это вообще что-то с чем-то, почему-то про все на свете забываю и начинаю в полный голос общаться. На лекции однажды - кто-то позвонил мне, ну и я под парту спрятался и давай говорить + ржать на всю аудиторию. В это время одногруппница и одногруппник давай меня по голове колотить, да еще так сильно. Я во весь голос ору: - Ты че меня колотишь-то? а те такие - Тише, Тише, Тише и еще сильнее меня бить давай. Потом выглядываю из-за парты а там на меня все аудитория смотрит вместе с преподом.

3. Нелепы случаи.

1. В детстве с Товарищем купили баллончик с краской, ну и давай на стенках рисовать по очереди, на каком-то бараке. Он рисует и мне говорит ты запаливом смотри - если что скажешь. А я стою и вижу что какая-то тетка приближается... в этот момент у меня язык онемел, ну и давай его тормошить, по плечу ему бью, прыгаю и руками машу в разные стороны еще при этом звуки издаю Шик, шик, шик, а он сука нифига не понимает и еще такие глаза вопросительные сделал по пять копеек... пока сам ее не увидел так и не понял. пздц в тот момент была у меня паника и ржачь.

2.Иду я с парикмахерской, подстригся ну и думаю не буду одевать шапку, а лучше одену капюшон т.к. будет все чесаться от остатков волос. Ну и вот иду я в этом капюшоне и кстати капюшон это жесть( он афигенно здоровый ну и короче я в нем как бабайка) Пока шел меня все собаки нашего района облаяли, целая куча за мной увязалась - такая пздц огромная стая и все за мной бегут и лаят. хз откуда вылезли они. сцука ладно хоть под капюшоном был) прохожие походу ржали.

4. Еще часто не замечаю эти тупые витрины - они сцука такие прозрачные. уже наверное четвертый раз в них врезаюсь.

5. Как-то дома убирался, вроде все убрал, мусор подмел ну и нормально. пошел со спокойной душой выбрасывать мусор. Прихожу домой, начал смотреть телевизор, а тетя говорит, - а ты случайно совок не видел? я весь дом перерыл так его и не нашел. Ну тетя отправила меня на мусорку посмотреть, а мне пздц как-то стремно лезть туда(ну сами понимаете) ... Я короче с палочкой как бомж в этом баке капашусь!!! а еще день был и народ ходит, пацаны какие-то в футбол играют рядом, а девчонки симпотные на лавочки сидят и пиво пьют. Ну и вот я в этом баке все по перерыскал и вправду оказалось что я его выкинул. Взял совок, сделал лицо кирпичом и пошел домой

P/S: Много всяких мелочей, тупников в которые я попадаю. пздц что потом самому смешно становится. и что самое ужасное - это почти каждый день происходит. можно даже реалити шоу снимать и при этом я не буду напрягаться) все само-собой получается...

Нужно меня срочно поселить в круглую комнату и то я наверное там найду угол и ударюсь об него.

Ссылка на комментарий

хе вот совпадение.. буквально вчера тоже самое случилось... на выходных была гулянка куча мусора осталось... мусор был везде и в духовке полителеновый пакет оказался)))) не заметил его когда уберался >_< и вот настал час икс))) весь дом наполнился кислотным серым дымом)))) и только тогда я вспомл ведь блин как он туда попал)))

Ссылка на комментарий

Вот еще вспомнил.

Кажется той зимой это было. Стояли с товарищем у меня в подъезде - пили пиво. И вот выходят мои родственники от нас, ну и говорят: "мы поехали домой" , а они в кварталах живут, ну и мы с товарищем подумали что как раз с ними можно до клуба доехать. Загрузились в такси, пока ехали, у водителя давай лобовуха потеть и еще причем так жестко, а он ппц такой злой еще был и спрашивает: "Кто бухал из вас?" Ну мои родственники естественно не пили 100% - говорят "нет" и водила на нас такой смотрит. "вы может" а я смотрю на другана, он такой воздух набрал в легкие и не дышит как и я. Короче тоже головой повертели типа не пили(хотя как мне казалось мы очень даже хорошо выпили и по нам было видно). ^^

Тут водитель остановился (я уж думал все ппц, зря мы правду не сказали) а он давай свою печку чинить, кого-то там в капоте у себя копошится, копошился и матюгается, а я пля как посмотрю на другана так у меня ваще ржач аж слезы уже бегут(пришлось сдерживаться кое-как)... Короче водитель пенился, пенился на свою машину, потом рукой махнул и всю дорогу тряпкой протирал его.

Наконец-то вылезли, мы походу час ржали без остановки.

Ссылка на комментарий

одно время я постоянно заглядывалась на хорошеньких мальчиков...иду,знач,такая вся на каблуках, голову поверну....смотрю на него ...и еблысь! до сих пор на коленке мини-шрамик. хорошо,что один, потому что засматривалась я часто и не менее часто падала:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...