Перейти к содержанию

Подключил акустическую систему 5:1 а в динамиках фонит


Рекомендуемые сообщения

Joker2008 неси в гарантию, проверяй.

она новая при мне проверяли приходил знакомый говорит что нужна какая то прога

Ссылка на комментарий

Выдерни шнуры подвода аудио. Если не фонит то дело (с вероятностью 70%) не в колонках

Тепери подключи старые стерео по очереди в каждый из 3х каналов звуковухи

В драйвере 5.1 поставил? Точно в те разъемы звуковухи воткнул?

Ссылка на комментарий
Выдерни шнуры подвода аудио. Если не фонит то дело (с вероятность 70%) не в колонках

Тепери подключи старые стерео по очереди в каждый из 3х каналов звуковухи

В драйвере 5.1 поставил? Точно в те разъемы звуковухи воткнул?

да да старые стерео у меня был муз.центр подключен провод я сделал сам от старых колонок отрезал и припаял к 2 проводам разъема тюльпан вставил их в AUX на центре и все.тут посложней,В драйвере зкуковухи поставил 5:1 начал проверку передние 2 колонки и центральный динамик протестировались а 2 задние нет, дров к сабу не было.Может прога какая нужна?подскажи пожалуста

Ссылка на комментарий

Звуковуха встроенная? Сколько гнезд под 3.5

В драйвере должны отображаться все разъемы и под каждым написано за что он отвечает

Задние фонят или просто наработают?

Ссылка на комментарий
Звуковуха встроенная? Сколько гнезд под 3.5

В драйвере должны отображаться все разъемы и под каждым написано за что он отвечает

Задние фонят или просто наработают?

звуковая встроенная шла вместе с компом

фонят все сателлиты

Ссылка на комментарий
Отключи в программных настройках микрофон.

подскажи как?

ну как обычно панель управления -> звуки и аудиоустройства -> кнопка Дополнительно (чтобы вызвать панель с регуляторами громкости) -> Параметры -> Свойства -> Там ставишь галку на Микрофоне, чтобы он появился в списке регуляторов и там уже ставишь галку на ВЫКЛ.

Ссылка на комментарий
Отключи в программных настройках микрофон.

подскажи как?

ну как обычно панель управления -> звуки и аудиоустройства -> кнопка Дополнительно (чтобы вызвать панель с регуляторами громкости) -> Параметры -> Свойства -> Там ставишь галку на Микрофоне, чтобы он появился в списке регуляторов и там уже ставишь галку на ВЫКЛ.

выключен уже был, сколько проводов должно идти из компа на саб?

Ссылка на комментарий
3 - каждый по 2 канала: FL+FR, sab+center, RL+RR

Когда тестировал с помощью центра перед и центр фонили?

не у меня центр вообще подключался цетральный штекер такой зеленький и 2 тюльпана припаял подцепил к центру включил AUX и все норма было

Ссылка на комментарий

Подсоедини свой центр сначала к разъёму FL+FR звековой карты - послушай, потом к RL+RR, потом к sab+center. И выяснишь на каких каналах проблемы

Ссылка на комментарий
Подсоедини свой центр сначала к разъёму FL+FR звековой карты - послушай, потом к RL+RR, потом к sab+center. И выяснишь на каких каналах проблемы

так центр у меня всего на одном канале работал цениральный такой зеленый

Ссылка на комментарий

Если в драйвере выставить 5.1 и включить фильм с 5.1 звуком, то должны работать все 3 разъема звуковой карты.

Когда подключаешь колонки 5.1 к работающему компу они как-то определяются системой?

Ссылка на комментарий
Если в драйвере выставить 5.1 и включить фильм с 5.1 звуком, то должны работать все 3 разъема звуковой карты.

Когда подключаешь колонки 5.1 к работающему компу они как-то определяются системой?

да никак с родной картой предялялось карта Реалтек, она не поддерживает фунцию 5:1 , взял у друга другую карту звук стал получше но все равно в динамиках фон, что делать незнаю :dontknow::angry:

Ссылка на комментарий

Joker2008

Такая же проблема была, оказалось я как то не так соеденил провода, потом переделал и всё норм стало.

Ты всё отсоедени, включи музыку и проверяй.(я так делал)

Ссылка на комментарий
Joker2008

Такая же проблема была, оказалось я как то не так соеденил провода, потом переделал и всё норм стало.

Ты всё отсоедени, включи музыку и проверяй.(я так делал)

тоесть ты меня проода которые в компу подлючены?

Ссылка на комментарий
сам от старых колонок отрезал и припаял к 2 проводам разъема

Я вот про это. Я просто все оторвал и подключал поочереди. Зафонит отсоеденяеш и поновой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...