Перейти к содержанию

Польза от агенств по подбору персонала?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, очень важно Ваше мнение (для организаций с персоналом > 3-4человек).

1) Приходилось ли Вам пользоваться услугами агенств по поиску персонала?

2) Сколько раз? в течение какого времени?

3) Если работали с ними и отказались от сотрудничества? то почему?

4) На каких условиях готовы бы были отдать на аутсорс данную услугу? В идеале какие функции данная компания должна Выполнять?

п.с.: Ответьте пожалуйста на пару вопросов, это займет не больше 5 минут(можете в ЛС написать или тут).

Заранее спасибо! Буду надеяться на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Брат- сватский подход в кадровой политике у нас еще никто не отменял, поэтому пойдет ли кто-нибудь платежеспособный на аутсорс - это вопрос. Другое дело рабочие профессии - но здесь много ума не надо - на ящик в нашем государстве все подсажены - строчка работает на ура!

ИМХО

Ссылка на комментарий

я считаю, что хорошего агенства по подбору профессиональных кадров нехватает.

сватский подход даёт очень плохой результат. какой бы хороший спец не был бы, работает он всё равно хуже. Это факт.

Например мне сейчас необходимы хорошие спецы, однако я даже не знаю как сформулировать требования к нему, и должность если назвать, то не всем будет понятно что это и естественно никто не откликнется.

Это больше не кадровое агенство, а хедхантинг. когда ищут людей, которые в том числе уже где то работают и переманивают к себе.

сам не пользовался, поскольку не устраивает принцип работы КА у нас в УУ.

Условия на которых готов сотрудничать оплата за каждого профи, которого привлечёте - на старте, а как команда подберёться наверно лучше на абонентку посадить: задачи разные.

Ссылка на комментарий
Брат- сватский подход в кадровой политике у нас еще никто не отменял, поэтому пойдет ли кто-нибудь платежеспособный на аутсорс - это вопрос. Другое дело рабочие профессии - но здесь много ума не надо - на ящик в нашем государстве все подсажены - строчка работает на ура!

ИМХО

Халтурой заниматься не планируем.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

я считаю, что хорошего агенства по подбору профессиональных кадров нехватает.

сватский подход даёт очень плохой результат. какой бы хороший спец не был бы, работает он всё равно хуже. Это факт.

Например мне сейчас необходимы хорошие спецы, однако я даже не знаю как сформулировать требования к нему, и должность если назвать, то не всем будет понятно что это и естественно никто не откликнется.

Я думаю мы сможем Вам помочь))

сам не пользовался, поскольку не устраивает принцип работы КА у нас в УУ.

Этот вопрос очень интересный. А что именно не устаривает?

Условия на которых готов сотрудничать оплата за каждого профи, которого привлечёте - на старте, а как команда подберёться наверно лучше на абонентку посадить: задачи разные.

А вы будете готовы заплатить (% от ЗП) за того кадра, который для Вас найдем? По четким понятным критеряим. С определенной гарантией

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...