Перейти к содержанию

Ищем компанию малышей для занятий ритмикой!


Рекомендуемые сообщения

Расскажу ситуацию. Сыну 2,7. В сад не ходим, а дома сидеть надоело (( На улице холодно. Искала куда можно поводить маленького ребенка именно подвигаться и нашла недалеко от дома Центр развития человека "Клевер" (Бабушкина 13а). Ритмику начали вести только с этого года. Правда написано, что берут с 3-х лет, но нас взяли. С ребенком занимается замечательная девушка Ирина. Ходим 3 недели в одиночку. Хотелось бы видеть еще малышей, веселее будет. А для мамочек прекрасная зона отдыха с диваном, телевизором и журналами. Там даже чай можно пить, но мне одной как-то не пьется )) А самое главное, за ребенком можно наблюдать через тонированное окно. Сначала мой сын просто бегал и выпускал энергию, а сейчас начал повторять, насколько это возможно в 2,7 )) Стоит 150 руб. разовый. А если абонемент и того дешевле. Это не реклама. Просто хочется сыну компанию организовать. Так что приходите.

Ссылка на комментарий

Под детскую музыку делают наклоны, всякие движения, с мячом играют, на носочки встают, прыгают и т.д. Главное научить ребенка повторять и запоминать последовательность. а вчера они мне показали комплекс под песенку про осу ))) Мы ходим во вторник и четверг в 12.00. Встаем только в 10 )) В остальные дни у нас ИЗО. Ходим одни, поэтому расписание под нас ))

За 8 занятий 1100

Ссылка на комментарий

нормально встаете, мы можем и к 12 только проснуться))) режима никакого, ну ничего в садик пойдет и будет режим. а куда если не секрет ходите на изо?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...