Перейти к содержанию

Подъезды


ToNY667

Грязный ли у вас подъезд?  

269 проголосовавших

  1. 1. Грязный ли у вас подъезд?

    • да
      125
    • нет
      124
    • у меня частный дом
      20


Рекомендуемые сообщения

Вчера, когда я прокидывал витую пару в квартиры в районе шишковки, я столкнулся такой проблемой. нам нужно было с 5-го этажа, где висит коммутатор прокинуть провод на 2-й этаж через коробки где висят счетчики и прочая чепуха. через слаботочный канал. дело в том, что эти слаботочные каналы засорены до ужаса. приходилось лазать там рукой и вытаскивать мусор типа пачек от "Беломорканала" и всяческие бутылки. читая же сводки пожаров многие из них происходят "из-за неисправности проводки". делая вывод можно заметить что любая искра способна сделать пожар в этом слаботочном канале, который затем прекинется на деревянные стойки. в общем это дело опасное. тем более, для того чтобы достигнуть второго этажа нам с напарником потребовалось 3(!) часа.

насколько же грязный у вас подъезд? что вы думаете по данному поводу? и как бороться с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

ЛАдно енто фигня у меня весь подъезд на МЗ с 1-го по 5ый этаж в крови!!!!

все стены позаляпаны во махачь был!!!!!!!

А я опять все пропустил:):):)

А я об этой проблеме думаю вот что:

Во первых где не мусарят там не грязно,

Вовторых это всякая "Шпана" сидит и "Семечги" шолкает.....

Налдо просто выгонять или говорить чтоб не мусорили)))

Ссылка на комментарий

Да есть такая фигня, я раньше в СибТелекоме работал кабельщиком-спайщиком и с этой куйней каждый день сталкивался пачки из под сигарет, шприцы использованные, гандоны, кароче всякая куйня, один раз укололся чем-то, был в шоке когда достал от туда шприц после этого перестал залазить в ниши руками мало ли чо там может быть :(

Ссылка на комментарий

у меня ТСЖ.

и поэтому жельцам нужно следить и за чистотой подъездо и за поведением собственным и за поведением прихожан!

+ ко всему подъезд подметаеца и моется!

и вообще домофон надо ставить!

Ссылка на комментарий

У мну в подьезде малолеток живет куча толко поставь домофон выламают накуй с корнем, заепалсо с ними ругаться придется скоро пиSды давать

Ссылка на комментарий

в соседних подъездах поставили домофоны - вход в тёплое ночное убежище закрыт.

в моём пока не поставили,так что круглосуточный магазин радом воспринимаю как угрозу.

если бы я каждый день собирал в подъезде бутылки,то на оперативу бы наскрёб(

Ссылка на комментарий

У нас в подъезде бомж зачастил ночью спать. Утром на работу выхожу, а в подъезде вонь ужасная на весь день настроение портилось. Главное приходит в часика два ночи когда мы все спим. А утром в семь убегает бутылки собирать. А с ним пробовал нормально поговорить, а ему толку то, бухой ведь ему всё покуй. А сосед у меня с головой у него не в порядке, церемонится с ним не стал и терпеть тоже. Ночью не поленился встать и просто взял из зажигалки вылил на него горючее и поджог. Больше бомжа никто не видел. Правда на улице у подъезда подозрительно большой снежный сугроб появился за ночь. Ждем-с весны.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Жил бы этот бомж в Америке,твой сосед поменялся бы сним местам (бомж отсудил как минимум квартиру),да и ещё в тюрягу загребли бы!

А по теме,вроде убирают у нас, всяких уро...в нет(почти),все нормальные,богатые вообщем неплохо.Был в Москве у бабушке,очень удивился их чистоте.Живёт на 9, я спец. прошел их все.Для курива отдельно,европакеты,скамейки ,коврики,цветы вообщем нам далеко!!!

Ссылка на комментарий
один раз укололся чем-то, был в шоке когда достал от туда шприц после этого перестал залазить в ниши руками мало ли чо там может быть *11
opasnoste.gifopasnoste.gifopasnoste.gif Проверься на спид...всякое может быть *01
Ссылка на комментарий

XyTMaN жесть!

У меня тоже в подъезде каждый вечер всякие собираются. потом мусора целая куча после них. хотя мне пофигу на подъезд )

Ссылка на комментарий

XyTMaN Так и сделал все норм, из-за этих придурков пришлось поочковать.

А на счет малолеток, один раз зашел в подьезд сидят плеют, заставил убрать поогрызались но убрали, сейчас видят меня нехорошо косятся, а кули делать люблю читстоту)))

Ссылка на комментарий

Вроде чистинький.

Ну бывают и бутылки лежат.

Хотя мне до подэезда как то паралельно.

Важен не подъезд, а лестница. Чтоб ее не сломали)

А так, иду ни на что не обращаю)

Ссылка на комментарий
... Ну и а порой вообще, насс*т или наср*т чего доброго!

однажды увидел такую картину! стоит чувак и мило сыть себе у меня в подъезде! Самое забавное, что я ни чего не планиру и без задних мыслей, взял и набил ему морду, вытащил на улицу и там еще драка продолжалась!

результат: 1. Разбитые замки на правой руке

2. разсеченая бровь

3. Наказаный хулиган :diablo:

Ссылка на комментарий
... Ну и а порой вообще, насс*т или наср*т чего доброго!

однажды увидел такую картину! стоит чувак и мило сыть себе у меня в подъезде! Самое забавное, что я ни чего не планиру и без задних мыслей, взял и набил ему морду, вытащил на улицу и там еще драка продолжалась!

результат: 1. Разбитые замки на правой руке

2. разсеченая бровь

3. Наказаный хулиган :diablo:

:police: молодец, думаю любой мужчина так бы поступил! *121

Ссылка на комментарий
Вчера, когда я прокидывал витую пару в квартиры в районе шишковки, я столкнулся такой проблемой. нам нужно было с 5-го этажа, где висит коммутатор прокинуть провод на 2-й этаж через коробки где висят счетчики и прочая чепуха. через слаботочный канал. дело в том, что эти слаботочные каналы засорены до ужаса. приходилось лазать там рукой и вытаскивать мусор типа пачек от "Беломорканала" и всяческие бутылки. читая же сводки пожаров многие из них происходят "из-за неисправности проводки". делая вывод можно заметить что любая искра способна сделать пожар в этом слаботочном канале, который затем прекинется на деревянные стойки. в общем это дело опасное. тем более, для того чтобы достигнуть второго этажа нам с напарником потребовалось 3(!) часа.

насколько же грязный у вас подъезд? что вы думаете по данному поводу? и как бороться с этой проблемой?

я тоже сталкивался с такой бедой мы както на восточном протягивали сеть, и тоже руками вытаскивали из щитков бутылки из под водки "Столичная"(представьте как это было давно) и пачки сигарет из под Магны!!!

Ссылка на комментарий

Profed

PLDN

*pactalom

У мну в подьезде постоянно разьепывают ящики почтовые.... пхд ночью сломают и уйдут ски!

пивных бутылок , шелухи , соплей и окурков уева туча!

зы Жердева 21 (4 подьезд) - вот где самая жесть - куда там до Сахьянова 19!

зыы потому что этот дом - в пару метрах от школы 19 :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...