olimp2010goda Posted January 23, 2013 Report Posted January 23, 2013 Всем дорогим мамам привет! Моему ребенку почти три года. Есть желание сьездить в теплые края, в комфортное место для отдыха с детками. Муж, по роду своей работы заграницу не может. А мне бы хотелось. Не раз читала отзывы молодых мам, кто ездиет и всё замечательно. Главное подойти ответственно к месту отдыха. Но одной с сыном как то и скучновато, и вообще интереснее ехать с кем то, у кого тоже ребенок. Я с вопросом, может кто то тоже хотел бы, почему бы нет??!! Пишите! Буду рада! Quote
[email protected] Posted December 8, 2014 Report Posted December 8, 2014 Здравствуйте! я тож молодая мама сыну 4 года, хотела бы куда-нибудь съездить, вы куда планируете? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.