cochevnic Posted January 17, 2013 Report Posted January 17, 2013 куда еще подать обьяву о продаже комнаты в общаге на саянах,в улановке уже рвзместили. Quote
Rowdy Posted January 17, 2013 Report Posted January 17, 2013 из рук в руки, на улицах расклеить, на стекле авто (если есть) Quote
cochevnic Posted January 17, 2013 Author Report Posted January 17, 2013 ща там выставим,а завтра жена клеится пойдет,а на машине не хочу. Quote
Clondike Posted January 17, 2013 Report Posted January 17, 2013 вроде еще есть группа в контактике. Для продажи/покупки недвижки без посредников Quote
kolyuchka Posted January 26, 2013 Report Posted January 26, 2013 В газету Из рук в руки, на сайте Сландо. А комнату за сколько продаете? Знакомые ищут. Quote
cochevnic Posted January 27, 2013 Author Report Posted January 27, 2013 все продали ,всем спасибо а вот и та группв в контатеhttp://vk.com/club48648501 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.