Перейти к содержанию

Зодиакальные эпохи развития мира


Moist

Рекомендуемые сообщения

Речь идет о России. О крупных потрясениях для России и русского народа.

Как всегда, отсутствие мозговой активности. Рядом с ССср захватывают целое государство. Это крупное потрясение.

Разве в 1939 или 1940 финны захватили Россию? У тебя неверные сведения. Изучай историю получше, надо избавляться от невежества.

Чужие слова мне приписывать не надо.

Ссылка на комментарий
Это крупное потрясение.

нет. не для СССР и не для советского народа. (не для России (советской) и не для русского народа). А на тему Года Змея и годов рождения и смерти Лермонтова я говорю только о России.

А крупное потрясение для России началось в июне 1941 года, когда Германия напала на Россию (советскую).

Ссылка на комментарий
нет. не для СССР и не для советского народа.

Скажу лишь, что без дальновидности, государство не может быть самодержавным, да и глупо делать выводы за целое государство с умными и проницательными людьми которые были в нем.

Ссылка на комментарий
Эххх, моя эра подошла к концу, что теперь мне делать ума не приложу)))

не печалься, друг. Есть мнение, что по астрологическому закону проводниками новых идей в Эру Водолея являются как раз рыбы (и время перехода в Эру Водолея было в 1910-1920-е годы).

цитата "предположительно человечество, почувствовало «слабое дыхание» Эры Водолея за 360 лет до вхождения (ориентации) оси Земли в зодиакальное созвездие Водолей. И процесс этот вероятно шел с нарастающей силой. Но отсюда же следует другой вывод: сориентировавшись осью на созвездие Водолей и получив новую энергетику, планета Земля еще долгих 216 лет будет испытывать присутствие уходящей энергетики созвездия Рыб. Осталось определить «границу», исторический период, когда ось Земли сориентировалась на знак Водолей. По расчетам известного астролога Павла Свиридова (автора книги «Миф эпохи Водолея») возглавляющего в Москве «Фонд темпоральных проблем, анализа и прогноза» знаменательное время перехода наступило в 10 - 20-е годы ХХ века. Теоретически в 1912-1919 годах, когда Уран приобрел энергетику созвездия Водолей, вошел в знак Водолея. Уран в этом случае явился «катализатором» мировых событий, вызвал решительные перемены во всем мире." http://www.lomonosov.org/medicine/fourmedicine1018527.html

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...