Перейти к содержанию

8800GT и 9800GT


Рекомендуемые сообщения

8800 GT видеокарта среднего класса, а 9800 стоит уровнем выше ее, суди сам.

посмотри на частоты памяти и ядра, наверно увидишь =)

Ссылка на комментарий

Первоначально 9800GT- это просто переименовапнная 8800GT. Позднее 9800GT перевели на новый техпроцесс, что позволило уменьшить энергопотребление и тепловыделение карты. что в свою очередь дало возможность чуть ее разогнать. (P.S. , будь внимательнее. если будеш покупать 9800GT- может попастся карта первых серий)

Ссылка на комментарий
9600 это уже новый чип, на порядок выше 8800

Я и не спрашиваю про 9600, потому что знаю что она слабже чем 8800GT. Это видно и по цене.

Если у 9600GT чип G94, а у 8800GT G92 это не значит что 8800GT слабее. ИМХО Чип G92 мощнее!

Да да, ошибся сори) :D , G92 мощнее так и есть! А насчет дров - тебе выбирать.

а 9600GT?

Имелл ввиду новый тех процесс, по сравнению со старыми G92!

Ссылка на комментарий

ИМХО, две самые достойные видюхи в своих классах это 9600ГТ (почти не уступает 8800ГТ) и классом выше 4850. Идеальная производительность за свои деньги.

Ссылка на комментарий

Значит покупая 9600GT или 4850, можно забыть о тормозах во всех современных играх? Можно такую купить за 5000. Стоит ли гнатся за 1Gb набортной памяти или хватит и 512? Просто цена за Гиг нереальна большая, поэтому и спрашиваю, чтоб потом не жалеть.

Ссылка на комментарий
Значит покупая 9600GT или 4850, можно забыть о тормозах во всех современных играх?

нет, боюсь что "не тормозит" тока на приставках :)

Просто это ИМХО лучшие предложения в своих классах

Ссылка на комментарий
9600GT или 4850

а 4850 равзе не на порядок мощнее 9600?просто в инете для интреса лазил,тесты смотрел,её с 9800gtx сравнивали по производительности

Ссылка на комментарий
Значит покупая 9600GT или 4850, можно забыть о тормозах во всех современных играх?

нет, боюсь что "не тормозит" тока на приставках :)

Просто это ИМХО лучшие предложения в своих классах

+1 :yes:

Ссылка на комментарий
9600GT или 4850

а 4850 равзе не на порядок мощнее 9600?просто в инете для интреса лазил,тесты смотрел,её с 9800gtx сравнивали по производительности

Т.е. получается разрыв между 4850 и 9600 намного больше?

Просто в магазах за первую просят 5500, а за вторую всего лишь 3500. Стоит ли переплачивать?

Ссылка на комментарий
9600GT или 4850

а 4850 равзе не на порядок мощнее 9600?просто в инете для интреса лазил,тесты смотрел,её с 9800gtx сравнивали по производительности

Это две разных видяхи из разных классов по производительности, их некорректно сравнивать!

Terry Benedict, смотря для каких целей ты хочешь взять видю...

Ссылка на комментарий
некорректно сравнивать!

ну как это некорректно?я, например, не оч разбираюсь в видео, что посоветуют,то и куплю.

и если я создам топик что лучше взять - 4850 или 9800gtx - то его закроют,потому что это некорректно??разница между ними весьма корректная - в 1235 рублёв.и вот я буду стоять и думать: "а корректно ли переплачивать за эту видюху..."и не куплю gtx,а потом окажется что надо было бы...фухх,что-то накипело

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

вот,смотрел на 3dnews

http://www.3dnews.ru/video/asus_hd4850/index2.htm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...