Перейти к содержанию

Prince of Persia (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Игра великолепна, непонимаю зачем скины менять герой и так бравый!!! Жаль только руссика нет, но надеюсь скоро появится!!! Респект тебе!!!

Ссылка на комментарий

спасибо, игра кул! у меня комп слабенький играю на минималках. но даже так прорисовка хорошая. а битвы завораживают. но нет драйва как в warrior within. то боевик, а это сказка.

Ссылка на комментарий
Чё то меня скриншоты смущают.

Ой, и это принц, который в свое время был на восьмибитке и на сонике??? Хоть я и не поклонник этой серии, но имхо не ошибка, а креатив: аниме+3D. Думаю, красотища для такой игрули.

P.S. Скрины напоминают врата в дрожащие острова из обливиона.

Ссылка на комментарий

Кидаю две ссылочки на русификатор-качните кто-нибудь(у кого безлемит)-http://depositfiles.com/files/ytnivy5c5 и вторая http://letitbit.net/download/abff02319137/POP2008-Rus-NeoGame.rar.html.

Ссылка на комментарий

Ахренительное игрухо! Комбо-атаки - это нечто! Анимация просто класс, колоритные персонажи! Уххх, наконец-то что-то качественное)

Ссылка на комментарий

У меня после этого русика игра перестала запускаться *11, а галочку - Создать резервную копию оригинальных файлов при установке как на зло убрал, место пожалел))

Ссылка на комментарий

Глюки есть согласен, у меня не с первого раза установился, приходилось откатывать.

Если не охота мучиться тогда можно подождать до 17 декабря!

Ссылка на комментарий

имхо игра не понравилась, предыдущая часть лучше была. Картинка радует глаз, драки захватывающие, но... быстро наскучивает. Так же не понравилось однообразие миссий (типо залезь наверх и убей чудище)... так что оценка 4 из 5.

Ссылка на комментарий

У меня русик установился без проблем.Теперь другое дело всё понятно что происходит-а то тупо прыгаешь и нечего не понятно.Перевод только текст.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...