Перейти к содержанию

МОСКВА - Улан-УДЭ Авиа!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, кто часто ездит самолетами отзовитесь :unsure: !!!!!

Расскажите 'лесному'' человеку как происходить перевозка животных и какая оплата , какие документы на щенка нужны вообще что да как o_O ??? Заранее огромное спасибо за ответ *19

Ссылка на комментарий

В прошлом году везла щенка из Москвы самолетом.

Нужно при покупке билета предупредить, что с вами полетит собака. Если небольшая, то можно провозить в салоне, не сдавая в багажное отделение. Оплачивается по тарифу как за багаж сверх допустимой нормы (вместе с переноской). У нас выходило что-то около 1500 за 7 кг.

Из документов нужны ветпаспорт и справка из государственной ветклиники (в прошлом году справка стоила 145 руб.). В справке врач укажет сведения о прививках. Если щенок младше трех месяцев, то можно без паспорта и без прививок (Но справка все равно обязательна!!! в ней укажут, что щенок не привит по возрасту). От 3х месяцев до года можно ездить только с прививкой от бешенства. При этом не забудьте, что после того, как поставили прививку до момента перелета должно пройти не меньше месяца, т.к. карантин. После года уже нужны все прививки (ну и так же, естественно, месячный карантин).

Ссылка на комментарий

El_maestro

Вы какой авиакомпанией летели? В салоне или грузовом отсеке? мы крупные, но брахицефалы - проблемы с дыханием, страшно отдавать в грузовой отсек.

Ссылка на комментарий

Летела С7 в салоне (у меня 3х месячный спаниель был, мелкий)))

Вообще допустимая норма обычно 20 кг, но собака в любом случае оплачивается как сверхнорма, даже если у вас вообще больше ничего с собой нет.

А в салоне вроде можно до 8 кг, но это, конечно, вместе с переноской

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!!

Очень нужно перевести котенка (6 мес) из Москвы в Улан-Удэ, если есть возможность помочь, напишите пожалуйста!!!

Естественно отблагодарим. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой опыт перевозки собаки из уу в мск самолетом авиакомпанией s7:

У меня собака не перенесла перелета. Сдали нормально. Летела в багажном отсеке. Предпологаю что клетку уронили или стукнули сильно в домодедово(клетка была повреждена, но собака еле-еле, но жива) и у собаки случился сердечный приступ. Выдали нам еще живую, но уже агонизирующую собаку(она тяжело дышала и хрипела). До дома она не доехала. Умерла в пути из аэропорта до дома.

Порода английский бульдог. Возраст 2 года 11 месяцев. Абсолютно здоровая до этого.

Ссылка на комментарий

хотели перевезти кошку из Мск в У-У зимой этого года, обзвонили все авиакомпании, уточняли правила перевозок животных, поначалу s7 ответили, что можно в пластиковой переноске в салоне, но позже изменились правила и перевозки в салоне отменили, а у нас -сфинкс - в багаже - никак, поэтому ничего не вышло, пришлось поездом....вот так... не думаю, что сейчас что-то изменилось

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я сама перевозила свою собаку в багажном отделении, щенка 1,5 мес в пластиковой переноске, 7 часов полета с 2 посадками перенесла отлично...по поводу перевозки авиа могу сказать, что дороговато выходит, сама работаю в грузовых авиа перевозках, НО на неделе 3-4 отправки собак до Москвы и в обратном направлении. без происшествий. по поводу тарифов пишите в ЛС. смогу помочь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...