Перейти к содержанию

Резина из Японии


Рекомендуемые сообщения

Точек по городу не особо много...мелькомбинат...пр автомобилистов..шиномонтажки...на мой взгляд резина там не очень. А вот если продавать хорошую резину бу, с не большим износом?..Будет толк в УУ от такого бизнеса?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь резиной и с приречки и с мелькомбината везде одно и тоже бу. Хотите продавать такое же бу? Лучше продавать хорошую новую резину.

Ссылка на комментарий

Может где то она и такая же будет, а может износом по меньше...Есть человек, живущий в Японии, может доставлять прямиком хорошую резину. Не знаю откуда местные ее покупают, сам поставщик говорит, что с Монголии резина по хуже качеством приходит...да и с дальнего востока могут что попало слать....а он отправляет лучшую резину.

Новую можно совместно продавать, почему нет. Но, кажется, бу лучше берут...

Ссылка на комментарий

Ребята смотрите на резине когда был выпущен на руках у Вас имеющийся экземпляр.

Со временем резина теряет эластичность, т.е ссыхается.

Есть бирка впаянная с боку с датой выпуска.

мне кажется из япошки можно возить именно новую резину, меньше посредников ниже цена.

Скажите пожалуйста сколько стоит новые бриджики в Японии, в магазинах?

цену можете сказать в йенах.

Ну если не трудно, то можно и оптвоую цену с завода Бриджики, Йокогама и Данлоп, сказать в личку

Ссылка на комментарий

С зап частями сложно..много всяких, как вариант на заказ...плюсом к резине может быть. Интересно кто предпочитает какую брать новую или бу?

rafex

Век живи век учись...про срок годности резины не знала. А какой у нее срок годности вообще?

Ссылка на комментарий
С зап частями сложно..много всяких, как вариант на заказ...плюсом к резине может быть. Интересно кто предпочитает какую брать новую или бу?

rafex

Век живи век учись...про срок годности резины не знала. А какой у нее срок годности вообще?

даже незнаю сколько, в инете смотрите.

а вы гляньте, обычно пишут: месяц; год выпуска.

У бриджиков так.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...