Jump to content
Sign in to follow this  
Voldemar68

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009

Recommended Posts

Я тоже за Лару. Предлагаю внести Лару в списки голосования вне зачета.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Судя по конкурсу Мистер Улановка и комментариям, можно сделать вывод, что и в случае Мисс Улановка, будет наблюдаться тоже самое. В смысле голосовать будут за тех кто на Улановке уже давно, а также за соседок, подруг и т.д. Так что не вижу смысла в этом. Я на Улановке только 2 месяца((

Ни баись! Лучше меньше да лучше!

porman, не думаю что девушку стоит заставлять... Хотя мне бы тоже очень хотелось увидеть ее в этом конкурсе... но вносить ее имя, когда она против - нарушение человеческих прав...

Shiza3000

да лан) я бы за тебя проголосовал) еси анкета понравилсь бы)

ну блин давайте тогда просто сделаем тему где будут фото наших девушек с Улановки:)

Tymmmi

так и хочется посмареть на девушек с Улановки))

teKILLajazz

да лан) я бы за тебя проголосовал) еси анкета понравилсь бы)

охохо

Прям как в музеи, все парни хотят посмотреть на девушек с Улановки ))))) интересно.....

а вы прям девченки на парней посмотреть не хотите! ИЛИ вам есть что скрывать!

barbi

я кстати тоже бы хотела помочь, так что если что-нибудь надумаете пишите=))

Мммм... в чем нужна помощь?

Как я поняла Мисс будет уже после Нового года))) кстати, здесь можно будет обойтись не одной фотографией если что...

Прям как в музеи, все парни хотят посмотреть на девушек с Улановки ))))) интересно.....

А почему бы и нет :yes:

могу помоч с организацией... ты ток пиши чем...
Мммм... в чем нужна помощь?
barbi

я кстати тоже бы хотела помочь, так что если что-нибудь надумаете пишите=))

конечно спасибо, что проявили такое желание помочь провести конкурс. *19

Просто как то не так получается, в конце то концов девчонки должны сами для себя устраивать конкурс Мисс Улановка, что ли? согласитесь, не весело получается, :wacko: сами для себя, ещё сами и участвовать... а смысл тогда его вообще делать? *26

почему я так говорю потому что, мне только девчонки согласились помочь в проведении.....парни только хотят что бы этот конкурс был, а вот провести ни кто не заикнулся.... *20

обидно, столько парней на форуме! говорят ещё, что девчонки Улановки на весь золота тут, а получается что для нас даже конкурс ни кто не хочет провести ((((( обЫдно..... :unsure: ну ничего, может сами как-нибудь общими усилиями, после НГ, если конечно желания не пропадёт! o_O *24

barbi, ну я тоже думаю что сейчас будет проводить неудобно... слишком уж быстро все... После нового года...

Девушки, кто собирается учавствовать в Мисс Улановка, просьба будет подготовить фотографии для выставки

За это время пока подумаем над другими деталями... мож кто из парней таки присоединиться...

barbi абсолютно права!

Все только и говорят - Хотим посмотреть. Любишь кататься, люби и саночки возить))) *16

Молодые люди, мальчики, мужчины!

Займитесь организацией конкурса для девушек, девочек, женщин!

Не сочтите за труд!

barbi, парней много хороших на улановке! Судя по одной только беседке, на два конкурса Мисс Мира хватит ;)

Я хочу помочь!

ну я тоже думаю что сейчас будет проводить неудобно... слишком уж быстро все... После нового года...

Хорошо бы к Старому Новому Году)

Хм... ну тогда уж до Нового года пусть те кто собираются участвовать, оставляют здесь сообщение... что б было потом кому анкету высылать...

Ха, думаю, девченки сперва хотят посмотреть на избранного Мистера, а потом прикинут стоит ли учавствовать-становиться в некотором смысле его мисс :)

Я бы тоже с радостью помог, но у меня экзамены в начале января, если что, то до НГ чем смогу могу помочь (пришите ЛС) :)

Значит объявлям набор участниц?!

Девушки,желающие участвовать в конкурсе, оставляйте здесь свои сообщения. Заявки, думаю, будут приниматья до 30 декабря (а вы пока готовьте фотографии(можно больше одной)). А в первых числах января начнем финальную часть!

Рина

кстати, здесь можно будет обойтись не одной фотографией если что...

А давайте, скажем фотографии 3- одна с профессиональной съемкой, в полный рост и личико по ближе))

Sickness

Думаю, я приму участие))

Мммм... ну с профессиональной съемкой - не у всех найдется... А вот то что в полный рост и поближе личико - можно... Ну а третья... парни, предложите что можно третьей фотографией? кроме купальника... щас сфотаться негде будет...

Sickness

меня записывай)))

И, молодые люди, составьте для девушек анкеты с вопросами... что б после нового года сразу всем участницам разослать)))

Рина записываю, с удовольствием!

И, молодые люди, составьте для девушек анкеты с вопросами... что б после нового года сразу всем участницам разослать)))

работаем над этим!

парни, предложите что можно третьей фотографией

против купальников никто против не будет, я думаю, но и культа из них делать не будем.

по поводу 3ей фотографии предлагаю постараться передать свой внутренний мир,вообщем то что на душе творится,подчеркнуть свою индивидуальность. не обязательно профессиональной фотографией-наоборот, используя подручные средства и "подручных" людей!

А если к 1,2,3 фотографии задать тему )))) как вы думаете??? надо придумать... тогда интересно будет можно сейчас придумать....

*** соглашусь, можно не профессиональные, потому что на профессиональных фотках люди получаются какие то не естественные... не знаю... мне так кажется <_<

barbi неплохо. первая фотка ознакомительная, вторая-тематическая (тема с нашей стороны), третья-фристайл

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.