Перейти к содержанию

двигатель 2eеа7л


Cat_Saimon

Рекомендуемые сообщения

г.ехал по трассе ,мороз г скоростг0.позади 2госле последгтановилсапноя и как только я скинул еа7шобороты до холостого хода загарелась масленка.рри при нажатии на газ стук ужасно усиливается.когда машину ставлю на D то стук пропадогда а7ша тормозе на передаче и дать газу она поднимеабороты до заявленныикакогнегшео намека на стуенаноршк как только нагрузку убираю начинает стучать.скинул голову-распредвалы порршневая жирг коешешленвал лопнуть под искос и стучит.

Собрственрладыши то корленвал лучше точить или контракт?

Ссылка на комментарий

а если брать контракт то где лучше?Нет у нас такой конторы как в ирке где их на стендах проверяют перед продажей? и вообше во сволько выльеться контрактный?

Ссылка на комментарий
Ну а нговый сколько выйдет?

и ешё кто что может сказать вообше о масле toyota

1739622_1326168282.jpg

Если оригинал 100% то нормально. Если паленка то шлак. Все масла льются по вкусу у нас как говорится.

Ссылка на комментарий
Так а откуда в итоге масло то всё вылетело?

По мне так первым делом надо было не голову скидывать, а поддон - смотреть вкладыши.

я так пологаю через щуп давануло чтоли...???

Ссылка на комментарий

ага сапун в итоге через щуп.а голову скинул так как ремонт так и так нужен и сразу заменить мск да колечки.да и так будет проше блок снять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

такая же проблема была. на улице минус за 40 давило. знал же что сапун может перемерзнуть думаю до закуски доеду проверю. не доехал в общем. застучал. вскрыл в итоге. коленвал точнул рубля 2 помоему и вкладыши под замену. заодно кольца, колпачки и сальники в общем купил ремкомплект. по расходам примерно тыс 7-8 работа 3 вечера в гараже.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...