Перейти к содержанию

Свечи


desant801

Рекомендуемые сообщения

Вчера менял свечи, и от свечи 3-его цилиндра почуял запах бензина. двигатель с ними не троил, работал ровно. В чем причина, и чем это грозит?

Ссылка на комментарий
MegaDos

что за глупость? если будет лить форсунка то масло бы воняло бензом. и двигатель работал не ровно. провалы бы появились.

С чего бы это ?

Раскажи как потечет мимо поршня с камерой сгорания ,прямо в масло ? :)

у меня одна течёт двигатель работает ровно ,единственное ,запуск в дикий мороз сопроваждается подтраиванием ,чем ниже минус тем дольше троит ,несколько секунд ...

так что течь может по разному ...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

но от остальных свечей не несло так бензом, а от этой на расстоянии вытянутой руки чувствовалось

я текучую форсунку обнаружил случайно ,сняв топливную рампу на свеже-заглушеном моторе .а так вообще не замечал :(

Ссылка на комментарий
MegaDos

что за глупость? если будет лить форсунка то масло бы воняло бензом. и двигатель работал не ровно. провалы бы появились.

С чего бы это ?

Раскажи как потечет мимо поршня с камерой сгорания ,прямо в масло ? :)

у меня одна течёт двигатель работает ровно ,единственное ,запуск в дикий мороз сопроваждается подтраиванием ,чем ниже минус тем дольше троит ,несколько секунд ...

так что течь может по разному ...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

но от остальных свечей не несло так бензом, а от этой на расстоянии вытянутой руки чувствовалось

я текучую форсунку обнаружил случайно ,сняв топливную рампу на свеже-заглушеном моторе .а так вообще не замечал :(

У меня как раз так же на холодную пару секунд троит, но это уже давно, поэому не обращал внимания, т.к. знакомый моторист говорил, что это возможно. будем тогда менять форсунки. или это можно исправить чисткой форсунок?

Ссылка на комментарий
MegaDos

что за глупость? если будет лить форсунка то масло бы воняло бензом. и двигатель работал не ровно. провалы бы появились.

С чего бы это ?

Раскажи как потечет мимо поршня с камерой сгорания ,прямо в масло ? :)

у меня одна течёт двигатель работает ровно ,единственное ,запуск в дикий мороз сопроваждается подтраиванием ,чем ниже минус тем дольше троит ,несколько секунд ...

так что течь может по разному ...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

но от остальных свечей не несло так бензом, а от этой на расстоянии вытянутой руки чувствовалось

я текучую форсунку обнаружил случайно ,сняв топливную рампу на свеже-заглушеном моторе .а так вообще не замечал :(

У меня как раз так же на холодную пару секунд троит, но это уже давно, поэому не обращал внимания, т.к. знакомый моторист говорил, что это возможно. будем тогда менять форсунки. или это можно исправить чисткой форсунок?

я не смог чисткой исправить ,чистил форсунки от старого 3S вобще текут чуть ли не все ,я так понял чем старше тем хуже держут, б\у стоят 500р.шт,с запасом надо брать и ставить целые ,новые по 4000р.шт совсем дорого ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...