Перейти к содержанию

Почему аудиокниги относительно малопопулярны на трекере?


GRAY

Почему аудиокниги относительно малопопулярны на трекере?  

45 проголосовавших

  1. 1. Почему аудиокниги относительно малопопулярны на трекере?

    • Книги нужно читать, а не слушать, я убедился в этом.
      21
    • Аудиокниги - для людей постарше чем я, у меня пока что другие интересы (игры, софт).
      6
    • Хотел бы послушать, но жаль что весят много, берегу ratio.
      6
    • Ничего не слушаю кроме музыки.
      9
    • Потому что раздел находится в "хвосте" форума, я до него не добираюсь.
      0
    • Здесь есть аудиокниги? Что ж вы раньше молчали???
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сабжа.

"Относительная малопопулярность" - это мое имхо, если кто-то думает по-другому, высказывайтесь.

Ссылка на комментарий

Пока мне не попадались качественные аудиокниги - возможно просто не повезло, но из того что я слушал всё было читано под громкую неприятную музыку и не особенно выразительно.

Предпочитаю твёрдый вариант.

Ссылка на комментарий

аудиокниги- это новый век! во первых бережем природу - матушку(бумагу уже не надо делать в столь больших количествах) и это даже выглядет более современно.не будешь же ты ехать в маршрутке с томиком "войны и мира" :), а так вставил в MP3 диск и слушай себе в удовольствие, а кому диски на нравятся - пожалста - фсякие флешки понапридумыали - тож тема. считаю что будущее мировой литер-ы - за аудиокнигами - читайте аудиокниги - это не только полезно, но и ищо и прикольна...

Ссылка на комментарий

Roothy

Отдых многострадальных глаз после работы за монитором также немаловажная деталь.

Томик в маршрутке - явление довольно редкое, а вот в метро - кругом, да около :)

Ссылка на комментарий

Перед сном люблю почитать книжку, лежа в постеле.

Раньше читал с КПК, теперь вот люблю послушать рассказы записи передачи Модели для сборок.

А вот слушать масштабные произведения не люблю.

Там надо полностью погружаться в атмосферу произведения, с аудиокнигой такого у меня не получается.

Не бывает такого что вот сел слушать в 12:00 и тут опа, очнулся, а за окном темно уже :)

А с хорошими книгами при чтении такое бывает частенько :)

Ссылка на комментарий

при прослушивании аудиокниги я еще забываю действующих лиц или повороты сюжета..(( а в книге хоть перелистнуть можно....к тому же, приятно видеть забитый книгами шкаф..

Ссылка на комментарий

Аудиокниги для результат (понятия содержания), традиционные книги - для процесса (удовольствия).

Неудобно за компом сидеть и слушать. На трубе перед сном - засыпаю :)

Ссылка на комментарий

Изначально аудиокниги создали для слепых людей, даже есть библиотека аудиокниг. Здоровому человеку аудиокниги не нужны, лучше самому прочитать книгу

Ссылка на комментарий
Аудиокниги для результат (понятия содержания), традиционные книги - для процесса (удовольствия).

Неудобно за компом сидеть и слушать. На трубе перед сном - засыпаю :)

кому как - бывает времени мало или ваще его нет, тут то и аудиокнига. не обязательно слушать за компом - залил в плеер и почесал, куда собирался.делофф то:)

Ссылка на комментарий

Бывает иногда книгу лень читать :thumbdown: и слушаешь аудиокнугу..

А еще аудиокниги берегут природу - они занимают место на жеском диске, а не деревянные шкафы, не нужны бумажные страницы, из-за этого будет больше туалетной бумаги в сортирах и наши задницы будут чище..*112

Ссылка на комментарий
Бывает иногда книгу лень читать :thumbdown: и слушаешь аудиокнугу..

А еще аудиокниги берегут природу - они занимают место на жеском диске, а не деревянные шкафы, не нужны бумажные страницы, из-за этого будет больше туалетной бумаги в сортирах и наши задницы будут чище..*112

Чтоб сберечь природу можно в компе хранить книги и в текстовом формате, а в место туалетной бумаги можно биде использовать тож очень помогает в пользу сохранности природы :rock:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...