Перейти к содержанию

ежемесячное пособие до 1,5 лет для неработающих


Рекомендуемые сообщения

Какие документы нужно нести в соц защиту для оформления пособия на ребенка на маму (папа работает, но хотим на маму), если она не работает (домохозяйка)?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я на себя оформляла хотя я с района а папа городской и соберала. Трудовую свою и мужа(копия мужа,свой оригинал и копия) свидетельство о браке и ребенка(орегинал и копии) паспорта копии,орегинал. Справка с места работы мужа где и кем работает и зар.плата за 3 посл.мес(только эти справки смотрите внимательней а то бывают в бухалтерии сидят косячники я три раза бегала с этими справками. Если у мужа есть алименты то нужно в справке укозать кому они удерживаются(тоесть выплачиваются) и какая сумма. Трудовую мужа когда копию снимите в бухалтерии на каждой страници должны написать что копия верна и печать. Прописку ребенка. Кажется все

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...