Перейти к содержанию

Новые подветки в Спортивных Форумах


Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть какие-либо предложения для усовершенствования данного раздела, то прошу отписываться в этой теме

На данный момент у нас уже есть подфорум Футбол, предлагаю создать ещё данные подфорумы: "Бодибилдинг/Силовые виды спорта", "Боевые Единоборства", "Бои без Правил (ММА - Mixed Martial Arts)" и "Рестлинг" в виду присутствия большого количества раздач на эти темы

Ссылка на комментарий

insign

че умный типа? или просто нравится чтоб все было в куче?

Пойми, я не просто так это пишу, для меня будет удобней, когда все чисто и в порядке, а не в куче, как сейчас... так что сначала надо подумать, что писать, а не только ради флуда

Panzer

ну можно и так... просто количество топиков растет

Ссылка на комментарий

insign

агрументировать надо точки зрения! качаешь футбол, тебе удобно не искать в общей кучи? вот и дай другим также быстро и удобно искать нужные им раздачи... я высказал свою точку зрения

Ссылка на комментарий

Chosen One Просто знаю как это будет малопопулярная, полупустая ветка - место занимает - вот это точно беспорядок. Больше ничего доказывать не буду

Ссылка на комментарий

insign

не надо быть таким ограниченным... не всем интересен ТОЛЬКО футбол... есть вообще-то другие, не менее интересные виды спорта, я их и выделил, к тому же они не малопопулярные... все, думаю на этом можно завершить спор... Mac меня поддержал... жду решения модераторов.

Ссылка на комментарий
малопопулярная, полупустая ветка - место занимает - вот это точно беспорядок

ты уверен что она будет малопопулярной?????

ИМХО: подветки нужны

Ссылка на комментарий
Chosen One Просто знаю как это будет малопопулярная, полупустая ветка - место занимает - вот это точно беспорядок. Больше ничего доказывать не буду

Ха, да бои выходят почаще футбольных матчей, просто у нас пока что не развита эта культура ;) . А насчёт по популярности - так мы с Chosen One'ом сделаем всё возможное, чтобы "отреспектировать" искусство мордобоя :yes:

Ссылка на комментарий

Hover

В театр ходите? Интересно, не правда ли? Так вот это то же самое, только в другой атмосфере, более динамичной и креативной. Культура уже развивается, причём очень даже приличными темпами.

Ссылка на комментарий

Да реслинг некогда не станет таким популярным видом спорта как, футбол, бакетбол, волейбол, и т. д. боевые исскуства. Это не наше, люди просто не будут смотреть, может совсем узкий круг.

На счет подветки пусть будет, как бои без правил, и разного рода формулы.

Это лично моё мнение, никому не навязываю, и мне не надо навязывать.

Ссылка на комментарий

Hover

вам не навязывают, до вас пытаются донести информацию, что если вам интересен футбол и т.д., то это не значит, что все люди ограничиваются только этим... мне допустим интересен не только рестлинг, MMA и боевые искусства, я напротив интересуюсь такими видами спорта, как: хоккей, футбол и многие другие виды

Ссылка на комментарий

Я вас непонимаю почему же несоздать данные подразделы ??? Ели быдут они, так сказать мёртвые, в любой момент можно всё вернуть как было)))

Ссылка на комментарий

Ну можно перенести СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ в ветку СПОРТ, что она не была в самом низу, получилось бы типа "поговорим о спорте"

Ссылка на комментарий

Все равно если сравнить что рестлинг раньше скачивали 1-2 человека, то сейчас уже по десять, и если еще не считать тех кто не качает с улановки а берет лично у сидеров, а это еще человек десять. Кароч Opel'sin+1

Ссылка на комментарий

Highwayman & Aircraft

дело говоришь! Можно также поступить и с Играми например и Программированием... типо отдельная подветка для обсуждения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...