Перейти к содержанию

Установка сигнализаций и дополнительного оборудования на авто. Автоэлектрика. Компьютерная диагностика профессиональным сканером.


Рекомендуемые сообщения

Осуществляем профессиональную установку:
-сигнализаций
-секреток
-иммобилайзеров
-механических блокировок капота и т.д.
-противотуманных фар
-ходовых огней
-магнитол и сопутствующих музыкальных девайсов
-электропривода замков дверей
и т.д.
Компьютерная диагностика.
Так же осуществляем ремонт автоэлектрики,
оказываем услуги срочной помощи на дороге, т.е. выезжаем на место поломки автомобиля.
По всем интересующим вопросам обращаться по тел.
600-767.

Изменено пользователем intel
Ссылка на комментарий

А профилактика вебасто сколько стоит? Есть ли сертификат у работника о том, что он прошел обучение по установке и обслуживанию вебасто?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.С Наступившими.Стоит старлайн/Байкал-2м.Демонтировать и поставить шерхан 7.Цена?Сигналка своя с китая.

Добавлено спустя 2 минуты:

P.S.Теплое место для установки есть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Извеняюсь не старлайн.Меджик систем МС-Байкал 2.

Ссылка на комментарий
сколько будет стоить перепрограммировать брелок сигнализации?

100 рублей на любом СТО. Можешь сам, там 2 минуты делов, прочитай в книжке, там все расписано

Ссылка на комментарий

Требуется проводка питания для регика, чтобы кабель питания выходил около салонного зеркала заднего вида.

Также важно чтобы гнездо прикуривателя было свободным (чтобы пионеры не выпалили регик)

Реально? Цена?

Ссылка на комментарий
Требуется проводка питания для регика, чтобы кабель питания выходил около салонного зеркала заднего вида.

Также важно чтобы гнездо прикуривателя было свободным (чтобы пионеры не выпалили регик)

Реально? Цена?

так а самому же просто все сделать.)Там дделов на 5минут)
Ссылка на комментарий

Cat_Saimon

Просто подключить я могу, но тут надо напрямую воткнуть, а у регика питание 5в, а в машине 12в. Судя по всему преобразователь находится в коннекторе прикуривателя и в этом то и проблема. Боязно мне потрошить его, не дружу я с такими вещами.

Ссылка на комментарий

Ardem

Ооо, эммм... как это это все в потолке утрамбовать? :)

Спасибо за помощь, intel мне уже в лс отписался, если завтра не встретимся, то буду сам пытаться :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...