Перейти к содержанию

Нужен совет по ремонту Радиатора


Рекомендуемые сообщения

Народ, поскажите чем можно заклеить радиатор. Трещина на пластике, пробовал заклеить эбакситкой... отездил ровно год и опять жижа потекла. Может кто сталкивался? трещина длиной примерно 5 -7 см.

radiator-dvs-toyota-wish-zne10-1zz-2003-27306-61649.jpg

Ссылка на комментарий

я герметиком заклеил с бинтом в виде армирующего материала ,в несколько рядов ,также убран клапан в крышке ,так что в системе атмосферное давление .

Езжу год ,эпоксидка сразу не держала ,так как там расширения тепловые ,отстала ,хотя была пластифицированная .

Не представляю как его можно заклеить грамотно .

материал паяльником не плавится ,что то под тип карболита ,да и в моём случае весь верхний бочек как из чешуи в трещинах ,так что мёртвому припарка ...

Ссылка на комментарий

AutoPlastic что это такое?

В автотрейде был вчера купил новый. блин но хочу этот починить, чтобы бел резервный.

Я думаю нужен какой-нить гирметик высокотемпературный на силеконовой основе, блин в наших магазинах нет ничего подобного ((((

я клеил следующим образом. по месту прешены прошелся паяльником, обезжирил поверхность и заклиевал эпоксибным пластилином.

11epoksidnyi_plastilin.jpg

вообще отличная штука, отьездил год, решил поменять антифриз и вот нприятность, опять потек (((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...