Перейти к содержанию

Любовь с первого хедшота <Yanochka92>


Yetisport

Рекомендуемые сообщения

Дело было на ттк cs 1.6-сервере Читы около месяца назад. Yanochka92 вышла на длину, золотистые волосы скрывались под бездушной маской террориста. Я вышел с респа, задумавшись о смысле той бойни, в которую нас послали. В руках у меня был лишь потёртый пустынный орёл, подобранный с павшего напарника в прошлом раунде. Звуки стрельбы стали слышны всё чётче и с каждой секундой приближались. Погода была ясной (впрочем, как всегда). Я заметил, как счётчик её фрагов начал расти- на короткие очереди спецназовцев она отвечала лаконичным выстрелом. Глядя на потери с обеих сторон, никак не мог осмыслить- для чего одни стали террористами, цель которых- заложить бомбу около ящиков в безлюдной местности. И для чего другие, надев кто шлем, кто противогаз, обороняют эту позицию. Решив прекратить это безумие, я выскочил из-за угла и снова увидел Её- в руках она держала awp и готовилась сделать выстрел. Я бежал к ней навстречу, отчаянно стреляя, чтобы затем крепко обнять её. Но она не оценила искреннего порыва моей души, и нажала на курок. Приняв этот жест как отказ, я не выдержал такой развязки,и пал на тысячи пикселей ниц. Пройдя через сотни битв, всё равно вспоминаю ту короткую и трагическую встречу/// Может быть, кто-нибудь знает, кто скрывался под тем ником? :help:

Ссылка на комментарий

Бесполезно- там форум непосещаемый; Ну,это я так, образно, конечно. Просто интересно познакомиться со специалистом в этих областях -_-

Ссылка на комментарий
Дело было на ттк cs 1.6-сервере Читы около месяца назад. Yanochka92 вышла на длину, золотистые волосы скрывались под бездушной маской террориста. Я вышел с респа, задумавшись о смысле той бойни, в которую нас послали. В руках у меня был лишь потёртый пустынный орёл, подобранный с павшего напарника в прошлом раунде. Звуки стрельбы стали слышны всё чётче и с каждой секундой приближались. Погода была ясной (впрочем, как всегда). Я заметил, как счётчик её фрагов начал расти- на короткие очереди спецназовцев она отвечала лаконичным выстрелом. Глядя на потери с обеих сторон, никак не мог осмыслить- для чего одни стали террористами, цель которых- заложить бомбу около ящиков в безлюдной местности. И для чего другие, надев кто шлем, кто противогаз, обороняют эту позицию. Решив прекратить это безумие, я выскочил из-за угла и снова увидел Её- в руках она держала awp и готовилась сделать выстрел. Я бежал к ней навстречу, отчаянно стреляя, чтобы затем крепко обнять её. Но она не оценила искреннего порыва моей души, и нажала на курок. Приняв этот жест как отказ, я не выдержал такой развязки,и пал на тысячи пикселей ниц. Пройдя через сотни битв, всё равно вспоминаю ту короткую и трагическую встречу/// Может быть, кто-нибудь знает, кто скрывался под тем ником? *23

200 % что это пацан был. :D

Ссылка на комментарий

да ты отстал от жизни, чувак. Щас столько амазонок развелось- их только Чаком Норрисом угомонишь. Тем более, в микрофон слышно иногда.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...