Перейти к содержанию

"Академия стиля" что это?


olia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Увидела бегущую строку требуются модели для стрижек, причесок, маникюр, педикюр и т.д. Может кто нибудь уже был моделью. Расскажите пожалуйста как это происходит, что для этого надо. И вообще ваше мнение об этом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а я сейчас учусь там на парикмахера. По своей области могу сказать как это происходит: приходите в определенное время и ученики вас постригают под чутким взором преподавателей, учитывая , естественно, ваши пожелания.

Ссылка на комментарий

У нас вечерняя группа- можно прийти по пн., ср., пт.,-в 18 ч или в вс. в 11 ч. Но позвонить предварительно нужно, так как иногда возможны изменения. По поводу дневного времени не могу точно сказать.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Оплачиваете только за расходный материал. Например, стрижка:шампунь, бальзам, одноразовое полотенце-50 руб., окрашивание: вышеперечисленное и краска.

Ссылка на комментарий

Я там училась. На моделях наращивали ногти. Стоит рублей 250 руб. Будьте готовы сидеть как минимум часа 4 или 5!!! Если попадете к способному ученику, то вам повезло! Если нет, то можете ожидать любой результат. Могут сделать более или менее сносно, а могут налепить как попало! Хотите почувствовать себя в роли подопытной крысы, за свои кровные 250 руб.? Если, да! то дерзайте! Перед процедурой препод предупреждает о том, что будет делать ( например: наращивание ногтей) ученик, если, что, то без претензий потом.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

marinstar

спасибо! а по поводу макияжа, маникюра можете рассказать?

Маникюр классический обрезной - 50 руб. Не советую даже за такие деньги идти к ученикам! при мне девчонки-ученицы резали пальцы моделям по несколько раз. Зрелище жуткое, канешно! Идите лучше к профессионалам!

Ссылка на комментарий

Я была там недавно. Видимо попала к не совсем хорошей ученице: наращивала ногти без типс, гелем, просидела там с 11до 15 ч. и к вечеру ногти все отвалились! Идите к профессионалам!

Ссылка на комментарий

olia Я там стрижку сделала,мне понравилось! Без всяких замечаний это было,и не так долго. Жду когда покраситься будет можно... По моему мнению, попала к самому лучшему ученику из всей толпы..ни замечаний,ни косяков ниче другого....

Ссылка на комментарий

julia1104

видимо раз на раз не приходится! скорее лучше будет если я заплачу и схожу к профессионалам, с них хоть спрос будет.

Ссылка на комментарий

shao

прическу можно, там не так страшно, а стрижку потом оч.тяжело исправить. думаю можно бует сходить сделать прическу.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Alenka

я не в плохом смысле просто у меня младшая маленькая, я хотела бы быстро, а времни бывает в обрез. хотела удделить себе часа 2, а получается надо больше (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...